Ша
Шантарам

Я наркоман!!!! И знаешь почему я так решил?!!! Я зависим от эмоций и состояний.... Не потребляя алкоголь и наркотики, я с головой купаюсь в явлениях, которые вызывают эмоции, сплетни, новости и слухи, споры и раздоры, беда, которая произошла у соседа.... Я торчу от событий этого мира.... Я пропащий, это не правильно, но кто в нашем мире трезвый?

Ответы
Кирилл Рей

а еще ты зависим от кислорода, тепла, еды, воды, ну и гравитации тоже, сомневаюсь что в невесомости будет круто пережить диарею

Таяна

Тааак... Тебя в другую сторону качнуло... Давай ка в мерность заходи... Тем более, что сплетни слухи и ТД это грязюка ещё та)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все, кто здесь застрял, зависимы от эмоций. Даже кто это упорно отрицает )

Ша
Шантарам

Точно говоришь)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я сама это чувствую. И даже боюсь если сайт заблочат. Я чувствую, что не смогу общаться с кем-то отдельно. Без общей линии. Так мен не хватит эмоций.

Ша
Шантарам

И в реале люди общаются о том, что вызывает эмоции

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. Бабы потому и сплетничают)

Светлана Спицына

Вот если на стих есенинский еще переложить)

Ле
Лена

С Вами всё норм, не накручивайте

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да ты весь в играх матрицы

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Вылазь оттеда, да побыстрее

Ша
Шантарам

Это заменяет пищу

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Тогда будь готов ко всему, что она тебе приготовит

Ша
Шантарам

Что заменит эту зависимость?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ты, видимо, еще не наигрался....

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Состояние гармонии внутри, когда ты вне матрицы, любви и счастья

Ba
Baltico

А на работу, когда ходишь?

Алечка Ан

Меньше новости читай

Эл
Эля

Красиво написано!👍

Ша
Шантарам

Рад стараться)))

Остановите Вите Надо Выйти

Вы сплетник )

Людмила

да..это так..

Мири

Прекрасно!)

Мири

Тю. Он риторический))

Ша
Шантарам

Что еще надо, чтобы языками почесаться)))) может придем к чему нибудь))))

Мири

Например?

Ша
Шантарам

К озарениям)))

Мири

Ой,не мой конек вообще))

Th
Theraphosidae🕷

Поздравляю

Татьяна Пролыгина

Все пьяны

Ксюша

Ни кого🤷