D*
Docent * *****

Барышни , что надо сделать что бы поставить мужиков на колени ?? 😄?

Ответы
Алла Осипова

самое надежное перед кем-то рассыпать деньги, перед кем-то разлить ром абсент коньяк и далее по списку или найти воспитанного интеллигента, он всегда будет рад этому

Larisa Fedorova

Зачем, так грубо унижать достоинство другого человека. Их, наших мужичков, надо хранить,лелеять, заботиться и любить.Любовь --вершит чудеса!!!

Уральская Рябинушка

За бе ре ме неть, желательно двойней, тогда как миленькие будут стоять на коленях и шнуровывать ботиночки (у жены, естественно)

Светлана Ключ-Войтова

Можно сделать всё, когда понятна цель.А мужик на коленях или на голове не важно,главное , чтобы женщина была любима.

Ta
Tatalex.47

Зачем? Мужчина - звучит гордо и самодостаточно! Только в сексе возможно..... В жизни повседневной - НИКОГДА!!!!

Тамара Коваль

на мужчину надо смотреть снизу вверх, а не сверху вниз. Мысли вслух... но не о позе в пастели 😉

D*
Docent * *****

Вы любите смотреть на звёзды ?

Тамара Коваль

и на звезды тоже)))). люблю смотреть на мужчин с уважением.

D*
Docent * *****

Значит вы любите быть снизу

Тамара Коваль

не успела написать, сорвалось. 😄 я не о позе говорила.

Тамара Коваль

каждый думает так, как он хочет думать 😉

D*
Docent * *****

не каждый в этом признается !

Дама С Вуалью

Ну можно говорить об инстинктах... а так ... зачем он в такой позе постоянно?

Валентина Леорда (Мазепина)

нужно предъявить ему очень тяжелое обвинение,пусть даже надуманное

Valentina Yaroslavtceva

Мужчину приятней видеть на одном колене, просящего руки и сердца!

Зоя Овсиенко

Зачем? Они тогда нам будут совсем не интересны.. Вы любите РАБОВ?

D*
Docent * *****

Пофантазируйте , Бога ради .....

Зоя Овсиенко

Не...каким бы он мачо ни был, я сразу теряю к нему интерес и фантазии...Просто жалко становится.

Татьяна Пуя

Зачем??? Вам нужен униженный мужик? Нельзя так унижать мужчин.

Инна Инга

мне б лучше такого, который крепко на ногах стоит...

Rima Kravcenko

сам мужик найдет что заставит его встать на колени

Татьяна Плешкова

эт ещё зачем их на колени барышни будут ставить!

Ольга Гончарова

Забросить носки и галстук подальше под диван!

Ольга Гончарова

Спрятать носки и галстук подальше под диван.

Дайлова Надежда Гомель

Приставить пистолет к затылку! 😄 Всего лишь!

Дайлова Надежда Гомель

А при чём тут я? Мне не требуется их ставить на колени! Они ко мне по пластунски подползают 😄

Дайлова Надежда Гомель

Чё так ужасно?! Бояцца!!!!!))))))

Ирина Бондаренко

А на кой они нам такие?..коленопреклоненные?

Ирина Бондаренко

Наталия

Не знаю. мне не нравится мужик на коленях.