Юлия Потапова

Александра, часто бедность жития восполняется богатством любящей души.

Ответы
Саша

бывает такое,но со временем от бедности и безысходности душа истощается 😞

Юлия Потапова

саня и санек мужское имя.все это грубо

Саша

я пацанка,у меня всего две подруги,все остальные друзья,так что мне так даже привычнее)))

Юлия Потапова

моя тоже всегда говорила что она мальчик.пока папа с нами жил.теперь она девочка и даже хвостики и платишки носит

Саша

да и я плятье ношу,и юбки и блузки,просто характер больше в мужскую сторону))))