Станислава Левицкая

"В одно окно смотрели двое..Один- увидел дождь и грязь,другой -листвы зелёной вязь,весну и небо голубое.В одно окно смотрели двое.." Как же часто так бывает ,в отношениях близких людей!?

Ответы
Владимир Ляпин

Один, услышав в новостях об упорных боях за Авдеевку, пожелает нашим бойцам удачи. Ведь именно из Авдеевки укронацисты обстреливают города Донбасса, убивают гражданское население. Другой, скрипя от злости зубами, посылает проклятия российским войскам и Верховному главнокомандующему "путлеру".

Станислава Левицкая

Бывает и такое..особенно если знает истину вещей.

Владимир Ляпин

Ну так я и говорю о новостях российских ТВ. Где ещё можно узнать истину вещей?

Станислава Левицкая

Врут и не моргнут,эти наши СМИ

Владимир Ляпин

Гы-гы... Ну вот Вы и ответили на свой вопрос в топике - кто видит только слякоть и грязь... Это Вы.

Станислава Левицкая

Гыгыкать вы умеете..

Владимир Ляпин

Не люблю смайлики. Сам выражаю свои эмоции.

Чеширский Кот

Двое... не значит, вместе
Кто-то ест пироги кто-то моет, посуду
Кто-то любит тепло и купаться в лести
Ну а другой там виновен.. повсюду
А кому-то давно и на всё всеравно
Пусть природа к рассвету стремилась
Жизнь дала ему к боли и к боли..
Окно..
А второму окно в божью
Милость!)

Николай Дубинин

...это не близкие отношения ...люди с возрастом меняются, такое бывает. Когда ответственность за свои эмоции перекладывают на близкого, а переживание близкого не имеет отклик в Душе

Пётр Ермаков

Каждый человек - личность и люди не должны быть копиями, клонами и поэтому каждый вправе видеть всё окружающее по-своему.. и даже - в отношениях...

Владимир Асиновский

Каждый смотрит на одну и ту же вещь разными глазами Или проще сказать смотрят со своей колокольни

Мишка Квакин

Во время дождя увидеть небо голубое,??, ни разу не видел,

Олег

Вот не всегда я с вами согласен.. У каждого свой взгляд

Станислава Левицкая

Это так..но слишком уж контрастно.

Олег

В чём контрастность? Не понял.

Станислава Левицкая

В том,что я написала

Олег

Каждый смотрит через своё окно.

Аркадий

Видеть надо ВСЁ. Во избежание...

Nick Moslem

Не думаю,что у близких часто!

Иса Джи

...не бывает, это - далекие

Lliry Hess.

Увы, люди очень разные.

Ал
Александр

часто...
к сожалению...

Игорь

Да, бывает. И часто.

Евгений Бригг-Снежин

И ...каждый истинный мыслитель древности ..- старался выразить мысли, -, чисто, просто, ясно, точно и кратко. .. Ибо - простота у мудрых и считалась чертой духовной истины,- от гения..!?)

Алексей Шутов

Бывает конечно!

Александр Жданов

...очень часто!

Станислава Левицкая

Вот и я так думаю..мне передалось от родителей,я передала это своим детям и внукам.

Александр Жданов

это хорошо, но Вы пропускает иное мнение других людей?

Станислава Левицкая

А какое может быть нение.Если кто то оправдывает то,что семье не при чем,то я так не считаю

Александр Жданов

как же меня Т9 достало. Хотел написать - допускаете, а не пропускает. И так. Конечно плохо, когда кто то оправдывает свое поведение в ущерб иным людям.

Станислава Левицкая

Очень часто хамство процветает и это считается обычным явлением.

Улугбек

Близких-ли???

Станислава Левицкая

Хорошо...тогда живущих вместе.

Улугбек

Живут-ли..?

Станислава Левицкая

Представьте себе...но скорее всего -существуют

Улугбек

🤷‍♂️☹️

Ирина

🖼

Владимир Строганов

🖼

Га
Галина

Все бывает

Петр Иван

все пройдет и это пройдет

Марго Беккер

Постоянно