Что будет после смерти? свои предположения

Ответы
Де
Дед'уктор

У каждого свой путь. Я думаю, что попаду не ближе восьмой улицы от главной! Это, примерно, Самоопределение-Самоутверждение! До более высоких материй, мне вряд ли удастся дорасти. Самые продвинутые попадут на 1 улицу от главной (Матери и Отцы человечества - Вожди). Далее те, кто смог достичь гармонии в отношениях с духом и материей - 2 улица от главной. Далее, те, кто постиг великие тайны успешного содружества и сотворчества - 3 улица от главной. и так далее, до безвольных рабов и своевольных узурпаторов*)). Шутка. на самом деле, я не знаю..

Николай Доброхотов

Уже написал: Я разложусь на газ и воду. И с неба дождиком прольюсь! А там, в хорошую погоду зелёной травкой разовьюсь. Придёт удойная корова, поест меня, даст молока. Моя молекула святая войдёт в другого сосунка. И долго будут удивляться, и старики, и молодёжь: "Ах, это ангел, а не мальчик! Совсем на папу не похож!"

красиво

Ме
Мечта

будет жизнь ! только в другом состоянии , не в таком как мы сейчас живем . а вот какой она тогда будет , это зависит от теперешней жизни на земле .

Наталья

не знаю. мне кажется, что после сметри для человека все заканчивается. но я верю в суд Всевышнего, После суда все изменится

Ар
Архип-2

Думаю ничего. Информация (или как её называют в религиях "душа") уничтожается вместе с распадом её носителя - мозга

Петр Тырышкин

тело--бренно..душа--вечна..оттуда еще никто не возвращался..но кому дали заглянуть говорят--красиво

хех, говорят то говорят, откуда только знают

Петр Тырышкин

я ж говорю--заглядывали

какими способами? медитируют ?

Петр Тырышкин

и так тоже

ок

Станислав Зазулин

То-же самое что и до моего рождения - ничего. И это так оно и есть, поверьте мне, а не ПОПам!!!

Я Прелесть

ДРУГАЯ ,СОВСЕМ НЕ ПРОСТАЯ-НО ЖИЗНЬ.ТОЛЬКО МЫ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕМ СЕЙЧАС И НЕ ВСПОМНИМ ПОТОМ!

)*( Гармония )*(

) Майкл Ньютон "Путешествие души или жизнь между жизнями" - там ответ - интересно - прочти

спасибо:)

)*( Гармония )*(

во благо!

)*( Гармония )*(

во благо!

)*( Гармония )*(

во благо!

)*( Гармония )*(

во благо!

Марина Самсонова

бога нет, амы ходим по облакам как в мире, ну или переселяемся в новую жизнь в новое тело

у каждого по своему

Марина Самсонова

ну так

Наталья Радичко

ни чего,не заморачивайся на эту тему-живи на зло врагам,друзьям на радость,

Владимир Мясоедов

Читайте книги: Р.Моуди. Жизнь после жизни. Жизнь после смерти. См. Яндекс.

ок ок

Галина

Трудно сказать,но думаю что душа моя найдёт себе нового хозяина.

Ка
Катя

Я верю в жизнь после смерти, может быть произойдет перерождение.

Елена Конкина

Думаю, что мы будем существовать в каком-то другом измерении.

Александр Муравьёв

Никто не доложил. Что будет то и будет, зачем заморачиваться.

хороший ответ

Юрий Волохов (Г. Асбест)

душа перейдёт в другое измерение -закон сохранения энергии

вау хорошо

Тимур Абдулхаков

в рай или в ад !!! а там другая жизнь и другие испытание !!!

наверно

Ол
Ольга

Все будет хорошо!!! Будет жизнь в другом измерении!!!!))))))

К В - 2.

тут только 2 варианта...1-й-ничего вообще...2-й-что-то....