Рокер Де Театрал

А у вас бывает такой неловкий момент, когда все считают человека офигенным, а ты один знаешь, что он - мудак?

Ответы
Оп
Опа

О да - есть такое...и даже вслух вырвалось, что он "нехороший человек", но потом поняла - меня никто не поймет)))))

Евгения Мостипан

да...есть такое...но это обычно не на долго..проявит себя этот мудак ...и люди поймут как ошибались

Наталья Чёрная (Битюцкая)

очень часто и не понимаешь куда их глаза глядят и что вообще понимают под офигенностью

Рустем Медведев

Если человек мудак то это хорошё видно и обэтом наверняка догадываются и окружающие

Ал
Алена

Это точно…Поэтому я включила программу самоуничтожения, саморазрушения…

Св
Света

Бывает.. Нельзя ничего сказать о глубине лужи, пока не попадёшь в неё)))

Яна Мухина

о да!!! со временем и остальные начнут это понимать - всему свое время

Виталий Юрьев

бывает.... при этом главное - не делиться своим знанием - затопчут ))))

Ольга Стоюнина

бывает видишь человека первый раз ,,,а он тебе уже не нравиться

Людмила Сергеева

Часто.Это от того,что мало владеют инфермацией о нем.

Елена Салонина

нет не бывает, я стараюсь ко всем хорошо относиться

Ирина Шабанова

Бывает,как в сказке ,,Голый король" Андерсена.

Владка Love Summer Краюшина

Да,и не один...И этот момент очень даже ловкий

So
Sofiya

Бывает и есть. Только что с этим делать?

Мария Савельева

ну, не до такой степени... но бывало)

Эришка

я на другом сленге думаю.

Ася Гайфеева

da, byvaet, ochen' chasto pochemu to 😄 😄

Евгения Пухова

не было таких ситуаций