Антон Першин

Все эти звезды я дарю тебе. Сказал мальчик и ударил девочку железным тазиком по голове!!

Ответы
Локки ***

м-даа..сейчас смешно а в начальных классах,то учебником,то за косички...то уколоть....правда иной раз и яблоко или конфеты в ранец украдкой подкладывал и с затаенным дыханием следил как она удивляется

Лиза К

А мы в детстве играли снежки, я хотела обрушить мальчику на голову снежный ком, думала что он рассыпется, а это оказалась замёрзшая глыба, и мальчик чуть сознание не потерял.

Sasha R

Недавно знакомый снег с крыши чистил.....упал и помер

Лиза К

Мы не знаем что нас ждёт за углом.

Sasha R

Жизнь не предсказуема..да

Лиза К

Будем надеяться на лучшее.

Sasha R

Таки да

Кр
Кристина

Из той же категории...В детсаду мальчик плюнул в девочку, так он ее поцеловал, потому как она далеко была от него.

Sasha R

🙂👍

Warlock

. Бедный мальчик.. Я не хотел.. !!.. Кричал мальчик.. Стоя на мосту в в тазике с цементом..

Александр Пинкин

Девочка никаких звёзд не увидело, поняла, что он ее обманул, и свернула мальчику шею

Sasha R

О..как//🤣

Александр Пинкин

ну, как-то так (седня попался видосик - два азиатских малыша мальчуган и девчонка так лупят друг друга!
🖼

Sasha R

В тик токе тоже видел//

..
......

И тебе тоже и звезды выход в космос...и получил этим же тазиком от брата девочки

Sasha R

окей

Sm
Smart

Я хотел подарить тебе звезду...кричал мальчик, когда его закапывали живьём)))

Sasha R

Страсти прям какие то))

Ол
Олег

девочек бить нельзя, даже тазиком... любой мальчик про это знает...

Ол
Олег

ну вот я тупой... поясни мне...

Sasha R

Куда уж яснее

Уд
Удали!!!

Вот вот

Ол
Олег

девочек можно и треснуть... хотя это и уголовка, конечно... а вот детей своих бросить - это прям подлянка...

Татьяна Архипова

Вы с самого раннего возраста причиняете нам боль и страдания..((((

Клара Имамниязова

дурак ты и бабушка твоя гвозди со сметаной ест- сказала девочка

Уд
Удали!!!

Жиза😂 Часто такие звёзды женщине дарят их мужчины и взрослые.

Sasha R

Случается такое))

Уральская Рябинушка

Вот это любофффф, я понимаю. А то какие-то цветочки-лепесточки

Sasha R

Со звездами))

Уральская Рябинушка

ага, С неба звёздочку достану и на память подарю

Sasha R

И луну...тоже

Уральская Рябинушка

Луна-одна, пусть висит

Милош Йованович

Вот так и живем.Что у трезвого на уме то у пьянрго на языке.

Просто Александр

И, после похорон девочки, назвал одну из звёзд её именем!

Sasha R

😁👍

Давыдов

Он про звезды не знал. Узнал позже. Она его отоварила))

Alex Sher

😇 славный мальчуган.
А ведь это многое упрощает?

Капибара С Вуалью

Какой кошмар.. Как в магазине Воланда

Alex Sher

как в сказхке, про Золушку

Капибара С Вуалью

И хто у нас золушка?

Alex Sher

Помнишь что с ней произошло на балу

Капибара С Вуалью

Ну.. Принца встретила, сбежала, карета тыквой стала, пешком домой пришлось шлепать, да еще в одной туфле... Бедняжка

Атефика

да уж! другого от мужчины не стоит и ожидать..:-(

Татьяна Утягулова

прикольно,нестандартный подход к романтике....

Ольга Вайн

нет, он дарил одну звезду и бесконечность.....

Ольга Вайн

название не помню....суть в том, что в разные эпохи мужчина завоевывает женщину, читает стихи: " Я подарю тебе эту звезду... и мы пойдем вместе через вселенную в бесконечность...." и каждый раз женщине тазик и щетку... и она чистит под его слова.....

Анастасия Александровна

Тоже имеет место быть) романтика у всех своя

Sasha R

Умничка💋