Аленка

Мой мужчина никогда не показывает чувства. Даже когда я его встречаю с командировки в аэропорту, в платье ,в чулках и на каблуках ,с шарами в виде сердец! Он просто целует и все! Никаких комплиментов никогда ! Говорит : и так все видят ,что ты красивая ,зачем мне об этом тебе говорить ! Сделала ему подарок, брелок с гравировкой что я скучаю (он часто в командировках) , он посмотрел и сказал носить не буду на ключах, и кинул его в машине где-то. Как быть?

Ответы
Чеширский Кот

просто смотрите как он к вам относиться ! это важно !! есть такой тип мужчин для которых проявления чувств это проявление слабости ! и он их некогда не будет показывать и даж если небо упадет ему на голову !! кстати как вы соритесь какой он в соре тоже такойжен невозмутимый и безчувственный

Чеширский Кот

а аще говорите что он чувств не проевляет !! алиска ! это и есть проявление чувств ! так могут называть только когда принемают своей !! тоесть он вас принял в душее вы его девушка !! его до можга костей и то что хлопает как свою !! яб сказал что этому надо радоваться а не огорчаться !! а почему алиска потому что он вас считает маленькой и слабой и всегда приглядывает за вами спокойно и невозмутимо !! потому и называет алиска ! уменьшительно !

Аленка

У него и жена бывшая :Анька! И подруг он называет всех и коллег :Ленка,Дашка

Чеширский Кот

Этт уже хужее !

Аленка

Я ему всегда говорю ,что мне не приятно это

Чеширский Кот

Думаю что это нечего не поменяет ! То что вы ему говорите и то что вам это ненравиться !! Раз он со всеми так !!!

Asdsa Asdad

немного странный поступок, хотя может он не придал значения этому подарку. уточните у него

Аленка

Он даже в руки не взял брелок

Asdsa Asdad

странно, может у вас какой-то разлад?

Аленка

У нас нет ссор! Мы видимся редко ,он в командировках постоянно

Asdsa Asdad

ну в общем так сложно судить, не зная человека. Однако поступок говорящий сам за себя...

Владимир Коваль

Ну когда то приедит с командировки,а в прихожке стоят туфли 46 розмера и ты уже не скучаешь)

Аленка

У нас в сексе все хорошо

Владимир Коваль

Поначалу у всех всё хорошо,а потом появляются ещё лучшие

Predator

Поменяй мужчину и не стелись перед ним, если он этого не ценит. Он не единственный

Freeman

Живи дальше и никого не слушай делай что хочешь ты а не стадо

Ботагоз Каракеева

наврное он итак знает что красивая,зачем ему все это

Ботагоз Каракеева

подари ему свое сердце,если уже подарила попробуй стихи сочинить сама что чувствуешь и прочитай,если он конечно любить стихи

Аленка

Да он сказал же ,что он сухарь и не романтик

Ботагоз Каракеева

оо кошмар он что вообще безчувтсвенный старайся избовляться зачем голову морать

Аленка

Да ,говорит сухарь .тут либо принять либо нет

Ботагоз Каракеева

если к нему чувство нет то лудше не принять

Степан Удилов

Может вам с ним договариваться надо а не с нами!))))

Аленка

Я с ним разговаривала . Он говорит я сухарь

Степан Удилов

Ну сухари размачивают! Или ищите способ или терпение может привыкнет и изменится!

Tooroconsan

Значит вы просто удобный для него человек...

Осенняя Осень

хм..))получается..проявил безразличие..

Аленка

У нас только начинаются отношения

Осенняя Осень

странно..что они так начинаются..что он не проявил интерес к подарку..

Ле
Леа

Видимо, он не любитель помпезности

Аленка

А как быть тогда с таким мужчиной ,у которого нет эмоций ? От него и жена ушла поэтому,он сам рассказал

Ле
Леа

Сказать ему прямо, что именно вас не устраивает.

Аленка

Говорила

Ле
Леа

Значит, рискует потерять и вас.

Ник Ци (Student)

Смириться с тем, что он не романтик

Аленка

Он говорит что он сухарь ,но будет стараться

Ник Ци (Student)

Нуууу... Время покажет

Андрей

наверно, мало ему "мозг выносишь"...

Аленка

Я не выношу совсем . Он в командировках всегда

Андрей

ну... как сказать??? вежливо??? наверно ты "пластилин"... он пользует тебя как хочет

Аленка

Причём тут пользуется . От него жена ушла из за этого !что без чувств он

Андрей

во на как... всё ясно... тогда ты "терпила"... сама решай, что ты хочешь???

Аленка

Я не терпила! Не надо ставить диагноз !у нас все любят сразу на человека ярлык вешать и вы не исключение ! У нас только все начинается и я узнаю человека ,какой он ! Вот я и узнала

Евгения

Даже не знаю что вам сказать...

Сергей Антипин

вот у меня такое же с женой

Аленка

И как ?

Сергей Антипин

холодно мне

Котя Z

Думаешь не любит?

Котя Z

Алиса ты меня извини,но ты или дура или не хочешь видеть реальность. Тебя и так устраиваеи течение событий ваших.

Аленка

У нас только месяц отношениям

Котя Z

Обычно девушки очень остро чувствуют такие вещи...как говорится кожей ощущают. Месяца очень достаточно что бы понять его отношение к тебе.

Аленка

Мы видимся редко ! Он в командировках на недели

Котя Z

Не понятно кого ж ты больше уговариваешь поверить в эту лубуду меня или себя?

Максим Мороз

Помоему он остыл

Аленка

Так у нас только началось все

Максим Мороз

значит и не начиналось, подумай

Аленка

От него жена ушла . Прожили 12 лет . Тоже из за этого

Максим Мороз

Вот вот и у тебя такое будущее, чувства нельзя скрыть если их нет

Майра

Раставайтесь

Аленка

Почему

Майра

Обида растет и конец уже предрешен

Аленка

Да я не обижаюсь . Я не знаю как вести себя

Майра

Не встречайте в аэропорту .не звоните сами просто не навязывайтесь

Сила Ветра

😁 менять

Аленка

Опять ?))

Сила Ветра

😂 да. Из любви к идеалу

Аленка

Не бывает идеала

Сила Ветра

🤷‍♀️ тогда чем Вы недовольны? довольствуйтесь тем, что в наличии

Вя
Вячеслав

спокойно

Аленка

Спокойно отнестись ?

Вя
Вячеслав

конечно!
Вы же видите, что он Вас любит и заботится, зачем слова

Аленка

А как же красивое белье ? Я хочу это надевать.

Вя
Вячеслав

кто ж запрещает)

Аленка

Он сказал мне это не интересно !

Вя
Вячеслав

Тогда немножко странно всё это. Но ничего не скажу, ни Вас, ни его не знаю

Слуга Государев

Любить

Аленка

Рано,мы только месяц вместе

Слуга Государев

да этого мало