*****

Почему ключи всегда в противоположном от свободной руки кармане?

Ответы · страница 2
Armen Avanesov

У меня ключи всегда в левом кармане, только от меня зависит,какая рука будет свободной

Ал
Александр

чтобы было кого любит и был кто то кто его любит желательно что бы это был один человек

Владислав

Реально действующий закон "подлости". Хотя можно и научно объяснить. С праздником Вас.

Лена Кин

Вы лучше скажите почему руки всегда в противоположной стороне от кармана с ключами

Странник

Это карман уезжает))

Странник

Именно так)

Гаврилов Александр

закон подлости
он не поддается логике или пониманию😀 😀 😀 😀 😀

Лара Орлова

почему как только накрасишь ногти, тут же зазвонит телефон, лежащий на дне сумки?)

Странник

Вотвот..из той же серии)

Виктор Шаламов

По закону подлости. Именно по этой причине бутерброд падает всегда маслом вниз.

Странник

Точно

Ле
Леа

Потому что мы никогда не знаем заранее, какая рука будет в тот момент занята)

Дарья

От машины цепляю на кошелёк, от дома, когда подьезжаю, вешаю кольцо на палец.

Странник

Какая вы порядочная!!)

Светлана

Потому что еще и телефон должен в этот момент зазвонить...причем настойчиво

Странник

Закон Мерфи))

Маша

))) точно ! ....у меня рядом с дверью крючок вешать сумочку и пакет 🤘 🙂

Странник

Предусмотрительно👍)

Наталия Граболенкова

Да ты везунчик, я смотрю. Пусть это будет твоей единственной неприятностью.

Нина

А у меня в каком-то самом дальнем углу или кармашке сумочки. Закон какой-то?

Нина Соловцова

ДА ЛАДНО.... МОИ КЛЮЧИ ВСЕГДА В СУМОЧКЕ. И НАЙТИ ИХ ТАМ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО......

Хадижа

потому что в ближнем телефон, им чаще пользуются, вот и кладут в ближний...

Георгий Ламбоцкий

если носить в руках, как водилы часто делают, таких проблем не возникает.

Karabas Barabas

потому как, ранее. свободный карман находился на одной стороне с ключами

Борис Вернигер

Более того,он оказывается в самом последнем проверяемом кармане!☝️

Бортинженер Летающей Тарелки

Закон подлости в действии. Освободите руки и ключей вообще не сыщите...

Ма
Марина

У меня всегда в правом😄

Странник

Точно)

Андрей Ерохин

Зашейте все карманы и оставьте только один удобный для ключехранения.