Анастасия Мыларщикова

Что значит для вас идеальная женщина?

Ответы
Ренат ♥

Мужчина выбирает женщину, с которой он захочет остаться, не по красоте, состоянию, стилю или шарму, он понимает, как обманчивы внешние признаки. Мало ли красивых девушек в мире? Он постоянно встречает их - соблазнительных, манящих, дышащих неописуемым обаянием, притягательных, и, в то же время, он знает, что так выбирать, это значит каждый раз ошибаться. Это значит, что выбрав одну, ты всегда будешь смотреть на других, сравнивая ее, думая, а ту ли ты выбрал, лучшая ли она? Всегда найдется женщина привлекательнее, соблазнительнее, с большим обаянием, и всегда это будет едкий укол в сердце и гордыню, и всегда это будет ненасытная жажда идеала, которого невозможно найти глазами.
Только сердце может сказать, что идеально, а что нет. Быть идеальными для всех - невозможно, и поэтому, рано или поздно, мы понимаем, что главное быть идеальными друг для друга, оставаясь при этом вовсе не идеалом женщины или мужчины. Выбирая сердцем ты сравниваешь очевидное - тепло ли рядом с этим человеком, счастлив ли ты с ним, готов ли ты переступить через свои страхи, чтобы остаться рядом, исправлять свои ошибки, когда так просто обидеться и закрыться. Твое Я постепенно становится не главным, ты понимаешь, что действительно важно в жизни, а что нет, что можно всю жизнь уделять только себе, но прожить ее в слезах одиночества, а можно трудиться умерить и искоренить свой эгоизм, сглаживать острые углы при первом их появлении, чтобы прожить всю жизнь в слезах, но уже от счастья.
Так разве мужчина выбирает женщину по чему-то наглядному? Он готов пожертвовать счастьем ради красивой оболочки? Набив сотни шишек, совершив немало ошибок мы понимаем, что нет ничего дороже крепких объятий, теплых взглядов, нежных и искренних слов, веры в нас и самоотдачи, бескорыстных поступков и честных намерений, детского смеха и первой улыбки. Никто никогда не заменит это никаким шармом, состоянием или стилем. Ни один умудренный жизнью мужчина не предпочтет красивое одиночество прекрасному и теплому счастью.

Ирина Спирина

Красиво конечно написано,но не всегда это так!

Ренат ♥

это только моё мнение... оно может отличаться от других

Сергий Отец

- Идеальная женщина - это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность - через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной.

Ежик Из Тумана

Да обычная женщина со своими плюсами и минусами,когда вы её любите,то не замечаете и не обращаете внимания

Ирина Спирина

Мне кажется это редкость?!

Ирина Спирина

Так любить, и не замечать недостатки!?

Ежик Из Тумана

Может быть,но зачем человеку говорить про это или подчеркивать,надо смирится с этим . Вообще любовь это что то непонятное . Бывает что думаешь - любишь ты этого человека или нет.Временами любишь,временами поралельно,временами сам ничего не поймешь,но когда к человеку не тянет,то вобще зачем с ним быть

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Эта та, что в парижской палате мер и весов - между Идеальным мужчиной и эталоном одной ибической силы

Роман Хазрон

Такой не существует, нет человека без недостатков. Есть просто любимая женщина

Сергей Ф.

Идеальных не бывает - не женщин, не мужчин. Бывает несовместимость характеров.

Алёша Валеркин Сын

да вашу мать..........................нет таких..............запомните....и не спрашивайте

Алёша Валеркин Сын

так....................злюсь я

Дмитрий Игнатьев

Собирательный образ, который собирают из многих на протяжении жизни )))

Дмитрий Игнатьев

Везет же некоторым! А тут ищешь, ищешь - и в каждой только частично...

Ирина Спирина

От мужчины зависит,с идеальным мужчиной,идеальная женщина;)

Дмитрий Игнатьев

Вот как? А я думал, здесь вопросы дам, что мы - козлы с Марса, дебилы, которых скоро с планеты Земля куда-то отправлять начнут )))

Дмитрий Игнатьев

То есть, пару экземпляров все-таки оставят? ))) Вы ведь, как идеальная дама, в курсе дела, да? ))) Куда заявление писать?

Дмитрий Игнатьев

Ну, понятно, что хлопотать я о себе буду! )))

Не Такой Как Все

если мужчина влюбился в нее! то она для него и есть идеал! мое мнение!

Ирина Спирина

И Вас с Новым годом!Любви,мира и добра!

Не Такой Как Все

спасибо Вам Ирина)) от души)

Не Такой Как Все

спасибо)) и Вас С Наступающим Рождеством)))

Не Такой Как Все

да,плохо что нету,эмоции не передать!

Не Такой Как Все

нюю........блииин 😒

Антон Рощин

Подарить женщине свою любовь и уважение , она станет идеальной

Валерий Остапенко

Хороший друг и страстная любовница, собутыльник и меломанка

Спартак Деменев

Любимая. ОБожаемая . Мною. Моя Душа. Моя Женщина. Совершенна.

Спартак Деменев

Даже невозможное. Все потуго.

Ирина Спирина

Но я не верю в такую любовь!

Ирина Спирина

А хочется любви, и быть любимой!

Спартак Деменев

Необходимо просто поверить. И все

Спартак Деменев

Всему свое время. Получится.

Спартак Деменев

Прислушивайтесь к чувствам. Верте Сердцу.

Игорь

Добрая хозяюшка , любовь которой вызывало бы моё уважение

Игорь

Это и есть настоящее счастье , уметь радоваться простым вещам

Дмитрий Голубев

Та,с которой мне безумно хорошо,и более никого не надо!

Ирина Спирина

Может и так!Но любому человеку хочется любить, и быть любимым!

Дмитрий Голубев

С этим полностью согласен!!!

Дмитрий Голубев

С этим полностью согласен!!!

Дмитрий Голубев

Мне бы тебя хотелось любить!)

Ирина Спирина

А может это просто кажется?

Халык Дурдыев

Ничего не значит. Она идеально до поры до времени

Халык Дурдыев

Потом покажет свое истинное лицо)))

Владимир Пермяков

у это как Спирина, только с ровными ножками...

Ирина Спирина

У меня ровные и красивые ноги!

Александр Барило

Здесь, сейчас, лучше всех и не выносит мозг!

Ирина Спирина

А мужчины мозг не выносят?

Александр Барило

Бывает, но намного реже. Во всяком случае они так считают.

Амон

от которой слюни текут и отключается разум

Амон

ну, слюни текут не от любви, а от полового влечения)) От любви отключается разум

All Марк

идеальной не существует 😜

All Марк

под такие параметры, как-то более Вы подходите ))

Садриддин Гайбулоев

нет такой но любимая идеальная.

Садриддин Гайбулоев

да конечно скромненько))))

Ирина Спирина

Иногда поступки, заставляют сомневаться

Ирина Спирина

Только сообщения как-то долго идут?!

Садриддин Гайбулоев

не знаю почему у других не так.