Са
Сансара

Расставлю шахматы красива... А кто важнее .. конь иль каралева?))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы · страница 3
Михаил Калашников

это в зависимости от умения играть

Са
Сансара

Да мы и не боимся, если что пацтол залезем)))))))

Са
Сансара

А у нас нет головы.... мы же дуры!)))))))))))))))))))

Са
Сансара

А шапка вместа юбки!))))))))))))))))))

Са
Сансара

Для бабы- дуры это жы естесственна в натури))))))

Са
Сансара

Спасибо! Славно посмеялись!)

Татьяна Вещебей

важнее учиться писать без ошибок...

Са
Сансара

Гыыы)))))))))))))))

Woldrews

Кара лева, значит: есть кара права?

Са
Сансара

Они бы лучше головы себе спилили)

Woldrews

Пилят, и режут, вот сноска:http://www.mitino1.ru/novosti/religija/rasprostranenie-islama-v-japonii-ugolovnoe-prestuplenie.html

Са
Сансара

Не хочу... мне это больно... аж физически...)

Woldrews

Таков наш мир.

Са
Сансара

Кали- юга... (

Cергей Сараев

для тебя КАРАЛЕВА грамматика!

Са
Сансара

Ирина ЖилинаИрина Жилина ужас! а ведь имя такое красивое!МашенькаМашенька Ирочка! Ну прежде чем бросаться ярлыками... зайдите на мою страницу... Увидите, что Маша пишет белым ямбом... и от хорея отличает строчки и размеры... ))))) Потом ругайтесь, сколько захотите...)))) А делать выводы, по двум весёлым буквам... недальновидно, право слово))))Ирина ЖилинаИрина Жилина ругаться- это не мой стиль, очень рада и приятно читать ваш ГРАМОТНЫЙ комментарий. спасибоМашенькаМашенька И Вас с первым днём весны!)

Cергей Сараев

так машенька или иршка мне оба имени нравиться с какой начнём и как к тебе зайти мне очень приятно общаться с девчёнкой которая меня поняла 😢

Са
Сансара

Меня замучили... Я просто скидываю это каждому, кого тревожат Машины ошибки))))))

Cергей Сараев

я тебя мучал... мне прияттны твои ошибки ибо в твоих ошбках я углядел может быть прият....... и симп........ девчёнку!?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

умение вести вести все важные

Ричард Форд

ты , как не грамотный субъект

Са
Сансара

Я та? Я не.... я сильна граматный субъект... Мне скора статую свабоды падарЯт за грматнасть в натури)))))))))))))))))))))))))

Ричард Форд

ага , щаззззз, рот прикрой , а то челюсть отвалится .

Са
Сансара

Ни дирзииити, маладой чилавек!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ричард Форд

тебе дерзить ? да мне просто больше нет желания с тобой общаться , читать твою неграмотность

Са
Сансара

Ну ладна... фся канешна плачу горька и от абиды вся пацтол упала на фик))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

важна королева а защита конь

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Как каралева без коня? На ком скакать ей патом,када приспичит 😄

Виктор Солонин

Королева на коне. Красивооо!

Са
Сансара

Да!) Это правда... Ей под конём наверно неудобно б было)))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Солонин

Ну, не знаю. Про одну Катеньку такое писали!

Та
Татьяна

а почему все слова через "а"?

Ната

неважно, главное красивааа

Максим

и не заснуть, пока играешь, а то можно упасть глазом на ферзя и коньки отбросить... 😄

Са
Сансара

Неее... главное, чтобы был ... конь)))

Лилия И Мишка Перевощиковы

грамотность правописания

Друг.

наличие мозгов

Лилия И Мишка Перевощиковы

тоже, как вариант - неплохо!

Друг.

есесьно

Са
Сансара

Друг.

в шахматах грамотность не нужна там нужнее сообразителность

Лилия И Мишка Перевощиковы

грамотность правописания

Са
Сансара

Ещё одна зануда)))))))

Олег ***

все важны на своих местах

Са
Сансара

Ниужели?)))))))))))))

Олег ***

Конечно, все как и в жизни. Кто королева без окружения и верных подданных. Она будет тогда слабее пешки

Са
Сансара

Не! Каралева - ана внутри каралева, а иначи ана и ни каралева вофси)))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег ***

Королеве нужны те, кем она будет править. Иначе править придется только собой

Са
Сансара

Ни нада мне править.. ани сами лезут))))))))))))))))))))))))))))))))

Са
Сансара

Праила)

Просто Лёха

Я бы овладел каралевай!!!

Татьяна Иохина

Машенька, ты не русская?

Са
Сансара

Я французская)

Stanislav Grinchyk

ПОучитесь грамматике

Са
Сансара

Гы)))

Василий

Ты ! Машенька - ТЫ ...))))

Са
Сансара

Пи@деть та ни мишки варочить)))

Максим

играть научиться! 😛

Валерий

Да и писать тоже---красиво--через "а" вообще то не пишется

Са
Сансара

Чесна?))))))))))))

а хто ето- каралева?

Са
Сансара

Да дура какая -та))))))))))))))))))))))))))

Ольга Конвалай

королева конечно)))

Len Elza

О Принцесса ! ты - конечно