Саша Баранов

Еду в командировку в Питер. Куда сходить?

Ответы · страница 5
Валерий Сумский

Когда едишь?

Валерий Сумский

Зимний дворец, Екатерининский дворец ( Пушкин, 20 км), Русский музей, соборы Исаакиевский, Спаса на Крови, Смольный, Казанский, Петропавловский, Троицкий. Крейсер Аврора. Театры

Ольга Даниленко

Первый раз?

Ольга Даниленко

Пройдитесь по Невскому от Станции метро Площадь Восстания и к Адмиралтейству. На своём пути вы увидите Московский вокзал, Аничков мост и Дворец, Катькин садик и Памятник Екатерине, Елисеевский магазин, Спаса на крови, Обводный канал, Казанский собор, Адмиралтейство, Зимний дворец и на Неве вам откроется чудесный вид.....Прогулка займёт примерно 1,5 часа пешком.Приятных впечатлений!)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

В церковь.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Там их много

Сауле Байтасова

В Эрмитаж

Сауле Байтасова

С мировой культурой общаться

Людмила Плешакова

В МУЗИИ

Людмила Плешакова

ВСЕ МУЗЕИ ПО СВОЕМУ ХОРОШИ----ПИТЕР СУПЕР ГОРОД