Дарья Иванова

Получила выговор от одного собеседника - удалила почти все вопросы... Теперь еще один пишет, что ЗАДОЛБАЛА.... Совсем что ли удалиться? Есть еще люди, которых я бешу?

Ответы
Eduard Kashaev

Видно вы своими вопросами их мозг заблокировали и к сожалению пустой.Когда у людей нет мозгов они всегда парируют и набрасываются.ведь нет у них ответа ни на какой вопрос,поэтому они считают лучшим средством так от играться.Продолжайте дальше радовать нас своими головоломками))))))))

Дарья Иванова

Спасибо)

Eduard Kashaev

И так,мысли вслух,улыбка на лице.вперед к завоеванием пустых мозгов)))))))

Eduard Kashaev

Кто чаще с утра смеется.тому и день задается...

Дарья Иванова

Я учту))))

Eduard Kashaev

😄 😄 😄 😄 😄

Сергей Логинов

А мне как то до лампочки мнение здешних товарищей, пусть сами делают, что хотят, а не указывают другим, особенно по удалению вопросов, это говорят только те, которые сами не способны вопрос задать и их сильно коробит, что кто то умнее их, и на поводу у таких идти не следует

Дарья Иванова

Поняла. Спасибо за поддержку)

Хасан Гусейнов

Дарья не обращайте внимание на все это....Делайте все, что считаете нужным...))) Это их проблемы, если им не нравиться то , что Вы пишите..)))

Андрей Крапивин

Дарьюшка , не обращай внимание на тупоголовых. Ума нет считай колеки!😋

Дарья Иванова

Спасибо за поддержку

Андрей Крапивин

Не за что.

Андрей

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ... ПОСЫЛАЙ ТАКИХ СОВЕТЧИКОВ, НА ЯПОНСКУЮ ГОРУ...😁

Андрей

знаешь название горы???

Дарья Иванова

Фудзияма?

Андрей

КХУЯМ😆 😆 😆

Дарья Иванова

Про такую гору не слышала...

Борис Моор

Да не обращай внимания на дураков... пусть сами удаляются!..

Дарья Иванова

Хорошо:)

Юрий Фролов

нет....не уходите....пишите мне буду рад ответить...

Дарья Иванова

Спасибо на добром слове)

Владимир Илюхин

Добрый день, Дашенька!)🌹
Не обращай внимания)

Дарья Иванова

Ладно)))))))

Анатолий

Такая красавица больше возбуждает, а не бесит.

Дарья Иванова

Спасибо, Анатолий)

Светлана Журавлева

Это придурашки . Они везде есть . Не парьтесь .

Дарья Иванова

Ладно

Десант

В ЧС таких отправляйте и всего делоффф

Георгий Георашвили

Не обращайте внимание,вы чудо!😇

Светлана Вдовиченко

Не обращайте внимания на дураков

Юрий Пащенко

Меня пока нет 😉 Спрашивайте))

Юрий Пащенко

Думаю есть сорта которые у вас и в открытом грунте возделывать можно

Дарья Иванова

Почему оранжерея? Круглогодичные высокие температуры? У меня теплица высокая... Пермские садят на улице, не в теплицу) а актинидию вы как хотите садить?

Юрий Пащенко

У нас актинидия на улице растёт замечательно. Опять же сорта нужно подбирать. в теплице как правило высокая влажность. А виноград должен дышать. Значит придётся следить за климатом в теплице и проветривать регулярно

Дарья Иванова

Поняла. Спасибо

Юрий Пащенко

Не за что))

Invizible Man

не бесись ..перекрестись

Анатолий

Русалка.🌹 💋 🍷

Васса

Не обращайте внимания!

Дарья Иванова

Ладно)

Вадим Пугач

Видно есть, раз пишут...

Сергей Сергей Журавов

не обращайте внимания

Дарья Иванова

Ладно)