Vj
Vjbcttdf1980

Помогите составить цитатный план к теме " Личность Александра Невского в " Житии..."

Ответы
Бармалей...

Над полем брани - ворон вещий, Закат кровавый - в струях вод, Пожарищ заревом зловещим, Опять пылает небосвод. Над древним капищем светился, Злой лик языческих богов, В тот страшный час, на свет явился, Тот, кто прогнал с Руси врагов...)

Алька Energizer

О! Я сейчас далека от своей прежней профессии ! И не вспомню.... У меня Самолеты и пассажиры! Каждые три дня.Вот и сегодня в рейс. Так что извини! Времени нет , да и в памяти ветер уже ...

Юрий Добронравов

Это чересчур сложная личность. Историки о ней спорят до сих пор, и к согласию никак не придут.

Ирина Дацкевич

Лучше жизненный и финансовый баланс заурядного "слуги народа" на текущий год - актуальнее.

Ирина Крайнова

К сожалению не читала "житие...", но "кто с мечём к нам придет, от меча и погибнет"

Хранитель Времени

лучше сразу повеситься !!!!!!!!!!!!! с такими планами........

Инна Кордонская

Я этим не занимаюсь обратитесь к литературоведам

Константин Мирошниченко

Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет.

Svarog

Вот так вот. Вот так вот. Вот так...

Δεμιςτοκλης

прости не разбираюсь в этом деле

Николай Ковальский

к сожалению не знаю Невского А.

Валера Четвёркин

детство, отрочество, война.

Анатолий Филатов

Залезь в инет. Там всё есть.

Сергей Агарский

не знаю гугл вам в помощь!

Светлана Сырцова

делать мне больше нечего

Ирина Колесник

Не в силе Бог, а в правде!

Регина Гусак

да уж, тяжело там у вас

Ikram Medjiyev

А где ты учишся?

Vj
Vjbcttdf1980

В школе!

Владимир Шатохин

бытие

Vj
Vjbcttdf1980

в Житии