Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Когда вера ослабнет в
сердцах. Когда будут бояться
молиться. Пусть пули
окажутся в наших телах. Чем
будут сердца, в них испуганно
биться

Ответы
Альбина Кондрашова

Уж лучше пусть Вера в сердцах возродится, и люди не будут боятся МОЛИТЬСЯ! А пули? Пусть ищут другую мишень, где предназначена другая им цель!

Zoia Woman

грустно Дмитрий)) Молитва и вера, любовь и надежда страх по миру развеет и только останется тот сильным и смелым кто им никогда не изменит))

Александр Алексадров

Трудно не согласится, но за расстованьем будет встреча, вернёмся оба, я и ты! Бог будет ждать нас всегда, неужели не оправдаем его ожидания?

Сергей Горборуков

Веры мало..., ее количество постоянно меняется.., людям нужны знания, только зная что есть добро, можно жить с открытым сердцем.

Анна Воронцова

Вера всегда остается. Просто вера в доброе иногда замещается верой во что-то страшное, чего человек начинает бояться.

Димка

у кого есть своё мнение и воля тот верит в себя а не в придуманного бога придуманного другими людьми для своей выгоды

Нестерова Ольга

надеюсь - вера это не про религию) и кста кода в религии молятся - это от страха , очень редко без страха)

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

если ты нечиго не понимаешь в религии то не стоит ничего говорить по ее поваду!

Нестерова Ольга

я пработала в Храме более 9 лет не надо МНЕ про религию тут выдавать)

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

религия это путь вера это звезда для путника ! если есть звезда но нет дороги то ты останешься на месте,если есть дорога но нет звезды то ты останешься на месте!

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

не видно что ты где-то работала !

Нестерова Ольга

это для слабаков) отвали тогда от народа с глупостями про религию , слабые - проибьются , другие - пускай решат сами...)

Ми
Михаил

Лоб намажь зеленкой...На хребет бубновый туз...И вперед на танки...Не забудь картуз...

Валентина Дмитриева

Дмитрий,этого никогда не случится-вера всегда будет с вами и она вас сохранит....

Александр Петушков (Риддер)

??????? Не пизди , дядя ...Я щас возьму пулемет и где твоя вера будет *???

олег антонов

Красиво сказано. а главное правильно.Без веры человек ничто

Ваш Король

хорошо, пусть в ваших телах будут пули, а еще лучше снаряды

Александр Алексадров

Бог ждёт нас всегда, неужели не оправдаем его доверие?

Надежда Квитковская

ну... кхм... атеизм тоже имеет право на существование)

Павел Вылку

ну если ты так хочеш то пускай по твойму так и будет

Яду Хари

когда нет отношений с Аллахом,весь мир в страдании

Ст
Студент)

вы сайтом ошиблись) здесь вопросы, а не стихи)

Дмитрий Понасюк

Это че щас?к чему к лонишь тебя,застррелить

Александр Алексадров

Трус умирает много раз, смелый - один раз!

Павел Вылку

так пусть так и будет, а я ещё пожить хочу