Лариса Танкова

Семья в шкале ваших приоритетов- номер один?

Ответы · страница 11
Виктор Сальков

так точно

Лариса Танкова

Виктор, благодарю вас! Я тоже так полагаю.... 🙂 🌹

Виктор Сальков

очень хорошо я рад за нас с Вами

Сергей Строкольский

РАЗВЕДЕН.

Лариса Танкова

Ну отношения-то поддерживаете с детьми? 🙂

Dmitry Demyanov

Сейчас да

Лариса Танкова

Вот и славно! Лучше поздно,чем никогда!!! Благодарю вас! 🌹

Александр Писаренко

Пожалуй...

Лариса Танкова

А я вас поддержу! ТАК КАК ТОЖЕ ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ.БЛАГОДАРЮ ВАС! 🌹

Анатолий Плотников

дом семья

Лариса Танкова

Всё верно! Я с вами согласна и благодарю вас! 🌹

Валерий Логинов

и номер2и3

Лариса Танкова

Моё вам почтение и уважение!!! Без комментариев. 🙂

Павел Процко

и только.

Лариса Танкова

Чем занимаетесь, что вас волнует?

Павел Процко

отдыхаю пока. а волнение завтра будет,когда по морю повезут на работу.

Лариса Танкова

Желаю вам удачи и лёгкости бытия! 🌹

Павел Процко

премного благодарен!!! надеюсь за 20 дней вы не покинете сайт.

Лариса Танкова

Нет, до встречи на просторах сайта! 🙂

Вера Швецова

конечно!!

Лариса Танкова

Спасибо вам! Удачи! 🌹

Вера Швецова

Благодарю и взаимно желаю удачи!!

Вера Швецова

ок 🙂 🌹

Эмиль Искендеров

Дети - ДА!

Лариса Танкова

Благодарю вас! Дети- это святое.... 🙂

Лариса Танкова

Как много женщин и мужчин,но мать- одна,отец- один,а также Родина - одна,им нет замены никогда!!!

Лариса Танкова

Да,я тоже чту своих уже умерших родителей и люблю свою Родину, не стесняясь,признаюсь в любви своему городу и он мне отвечает тем же...

50 Регион

Не иначе.

Лариса Танкова

Благодарю вас! Так приятно читать такие ответы... бальзам на сердце. 🙂 🌹

50 Регион

Спасибо! Всего наилучшего!

Elias Dorado

Да, а что?

Лариса Танкова

Ваш ответ - бальзам на сердце многих женщин! Это радует...

Elias Dorado

Знаете, мне на многих женщин как то....

Александр Ипатов

как то да

Лариса Танкова

СПАСИБО! Так приятно слышать это от мужчин! 🌹

Виктор Клюев

Думаю да!

Лариса Танкова

Отрадно это слышать! Благодарю вас! 🌹

Нэли Берека

Конечно !

Лариса Танкова

Спасибо! Многие женщины такого же мнения. 🌹

Boris Gern

Semya za shkaloy

Лариса Танкова

Вне шкалы? Она бесценна!!! Соглашусь с вами и благодарю! 🙂

Александр К.

Конечно..

Лариса Танкова

Благодарю вас! Так радостно слышать это от мужчины! 🌹

Aleksandr Soldatenko

Конечно!

Лариса Танкова

У нас парадокс- сутки,не переставая идёт снег...небо просто свинцовое! Очень жаль цветущие деревья! Апрель на дворе и снова зима!!! Это просто -нонсенс... Как отсудили Командный Чемпионат? Всё прошло хорошо? Отмечали с друзьями?

Aleksandr Soldatenko

Чемпионат еще идет,вчера позвонил мой друг и хотел приехать ночью с знакомыми,потом передумал,я хоть выспался,раньше мы крепко зажигали.

Лариса Танкова

Ну после Чемпионата позажигаете... Вам смена обстановки и новые впечатления!!! Удачного судейства!

Aleksandr Soldatenko

Лорик!Зажигаю!Сейчас три ночи, пью!Проснусь и в воскресенье обыграю всех!Я бы хотел встретится с тобой под одеялом!

Лариса Танкова

Какое скромное желание!!! Я сижу и улыбаюсь...доброе слово и кошке приятно... 😄

Valeri Barcov

Надеюсь!

Valeri Barcov

Ну дак я не расслабляюсь! А то сразу обженят!

Лариса Танкова

А что - испугались обжениловки? Страшно стало?

Valeri Barcov

Ну у меня 2 жены было! С каждой по15 лет прожил! Потом еще 2 по году! А потом страшно стало!

Лариса Танкова

Не так страшен чёрт,как его малюют...Тем более,если вы десантник или ВВС...

Valeri Barcov

Я Спецназ! Но женщин боюсь!

Николай Ветчинов

Конечно.

Лариса Танкова

Благодарю вас,Николай! Прямо бальзам на сердце,когда мужчина так отвечает. 🌹

Лариса Танкова

К великому сожалению,ответы бывают неоднозначные: любовница, карьера, деньги и так далее...

Николай Ветчинов

Это ваш мир, в моём не так.

Лариса Танкова

:? :? :? Совсем непонятно,какой ваш мир? А ВЫ ИНОПЛАНЕТЯНИН?

Николай Ветчинов

Ну если вам необходимо объяснять что у каждого человека свой внутренний мир значит я просто беседую не с тем человеком.

Лариса Танкова

Да,наверное не с тем человеком.Ваш ход мыслей правильный...

Николай Ветчинов

vetchinov.nik@mail.ru мой адрес в Моем мире.

Геннадий Тишков

Я одинок

Лариса Танкова

Вы, Геннадий, не огорчайтесь! Будет и на вашей улице праздник. Это же всё зависит только от вас и вашего желания.

Геннадий Тишков

Я боюсь третий рас ошибиться да и зарплата маленькая

Лариса Танкова

Да зарплата не играет особой роли,главное, чтобы женщина была душевная...

Лариса Танкова

А вы повнимательнее вглядывайтесь... может и рядом с вами есть любящая вас женщина... 🙂