Ма
Марина

Правда ли что, после прививки есть 2 оплачиваемых выходных? А если в день прививки отработала день, этот день переносится на другой день?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я больше того скажу. Оказывается, что работа во время солнечного затмения должна оплачиваться как работа в ночную смену, но при условии, что затмение происходит ночью.

Сергей Белов

Это так, но Вам эти выходные уже не помогут. После прививки Ваш генотип полностью изменится, начнутся неизлечимые болезни и полная деградация интеллекта.

Юр ..Спб

ты главное госслугам себя слей с потрохами,отпечатки пальцев и рожи сдай

Na
Natalia

У нас, был один отгул. Да, даётся отдельно и оплачивается.

Гордюшка

.. а ещё орден сутулова и деревянный ящик, но платный))😜

Я-
Я-Искал-Тебя

а ещё премия,наградная медаль,и отпуск на Багамах....

Abstrakt User

Врут.
Это только для депутатов и чиновников.

Олег Николаевич

Не знаю... Я оставался 2 дня дома...

Ма
Марина

Ну первый раз я 2 недели на больничном провела.

Олег Николаевич

Ого.... У меня, было полегче...

Go
Goosha

ну нет,это когда кровь сдаешь

Константин

Это при сдаче крови было

Ма
Марина

Я про вакцину спрашиваю. Просто по ТВ говорят, что 2 выходных, а на работе типа 1.

Константин

Не слышал

Alex Dark 🇷🇺

про выходные и речи нет

Валерий Ратников 🇨🇳

Ужас как страшно.😳

Ма
Марина

А что страшно? Страшнее без работы остаться, и сесть на шею мужу.

Валерий Ратников 🇨🇳

и на фиг такой муж🤔

अनन्‍त

Да, именно так

Георгий Клинцов

Нет

Григорий

Нет

Ri
Rion

Нет

Тень

🤯

Максим Jw

...