Валерий Шишкин

Можно ли под высоковольтными линиями ВЛЭП строить детские площадки?

Ответы · страница 2
V/
V/S/G/

у нас и памятники и парки строють..А ты чё такой? Правильный...Совесть проснулась?

Валерий Шишкин

Я не знаю, что у Вас строят. Только вот почему Вы тыкаете не знакомым людям?

V/
V/S/G/

А вот вопросом на вопрос...отвечать и не культурно и безграмотно..Так понятней ВАМ??

Валерий Шишкин

Спасибо, что перешли на Вы. Выходит. Что у меня в роду были Евреи.

Черная Мамба 🇷🇺

Это каким образом такое может получится, если столбы с проводами вдоль дорог?

Валерий Шишкин

И опоры, и провода и дороги. Все это присутствует.

Черная Мамба 🇷🇺

Так столбы вдоль дорог, откуда ПОД ними может быть площадка

Черная Мамба 🇷🇺

Тут нет рисунка

Валерий Шишкин

Правильно. Если провода пустить в кабель под землю. Тогда охранная зона автоматически сокращается до семи метров.

Ки
Кира

На крыше раскаленых подземных гаражей даже можно,сейчас нет снипов,можно все

Валерий Шишкин

Для чиновников нет законов. И снипов...

Ки
Кира

Деньги -другого закона нет,ни чести ,ни совести,ни закона

Кирилл Рай

вы в лесу хотите построить детскую площадку? для кого? для детей кабанчиков)

Кирилл Рай

я даж в городах ни разу не видел лэп, только в лесах

Валерий Шишкин

В Алма-Ате, сплошь и рядом 220- 110 -35 киловольт.

Радость

Нет!Большое электромагнитное излучение.Оно вредно.И дома строить нельзя!

Валерий Шишкин

В Алма-Ате строят. Для детей нет земли в городе, потому и строим под ВЛЭП. А про свои коттеджи, в лучших местах города, скромно молчат? В Казахстане - Всё лучшее для ДЕТЕЙ!

Радость

И много включенных электроприборов в одном помещении очень вредно.Называется" маленький Чернобыль на кухне"

Валерий Шишкин

Да. Но на кухне, это не высоковольтное электромагнитное излучение.

Радость

Да.Высоковольтное ещё сильнее и ещё опаснее.

Валерий Шишкин

Особенно, для детского организма.

Радость

Чем меньше масса тела, тем больше доза облучения

Валерий Шишкин

Это понимаем мы, а не эти невежды.

Валера Которашвили

под высоковольткой вообще ничего строить нельзя, не только детские сады

Валерий Шишкин

Валера Которашвили

печально ((

Елена Корсикова

Нельзя. И жить под ними нельзя. Быть подальше, хотя бы в радиусе 100 метров.

Ирина Славянка

Нельзя. И огороды заводить под ними не рекомендуется, а так же загорать!

Валерий Шишкин

Ирина Славянка

Не может такого быть, что б не нашлось пятачка для детской площадки у каждого дома!

Валерий Шишкин

Чиновники для себя всегда находят "клочёк землицы под коттедж".

Ирина Славянка

У них-то конечно клочком не обходится, там размеры в гектарах...

Валерий Шишкин

А вы говорите около дома игровой детский комплекс.

Геннадий Рябков

Я запрещаю!😁
Это я к тому, что наше здесь мнение не повлияет ни на что!...

~L
~Eva Lansca~

Нет! И дома , и дачи , и гаражи, и вообще , что-либо категорически нельзя!

~L
~Eva Lansca~

Новые капиталисты все так действуют!

~L
~Eva Lansca~

Вспомните времена покорения Америки!! Там тоже алчность попала всем и всеми.

Валерий Шишкин

Америка и сейчас алчная и дикая.

~L
~Eva Lansca~

Даа! У них это считается лучшими чертами характера!

Валерий Шишкин

Они и нам упорно навязывают свои ценности.

Галина Смирнова

Нет.Не только детские площадки нельзя строить,но и другие сооружения.

Валерий Шишкин

Алексей

На определённом удалении в зависимости от размера напряжения в сети.

Иг
Игоревна

Нет.. Под ними вообще ничего нельзя строить, это зона отчуждения

Иг
Игоревна

А управляющая компания что говорит?

Валерий Шишкин

🖼 Говорят, что строить нельзя.

Иг
Игоревна

Ну а нахрена построили?)))

Иг
Игоревна

Они ведь заказчики? Поэтому для начала стоит им претензию написать

Иг
Игоревна

Ну если как правильно то с начала им и энерго контролю, если действия ни какого не будет, то потом их писанину и заявление в прокуратуру

Alone In The Dark

Ну за мозговую деятельность этих детей, я бы не стал отвечать!

Валерий Шишкин

А где мозги, совесть у власть имущих?

Alone In The Dark

Мне казалось это знает даже 2-ешник))

Валерий Шишкин

Нет, рулят страной не двойшники, рулят просто не порядочные господа.

Alone In The Dark

А ты уверен что они учились?? Диплом можно было и при /СССР купить))

Го
Гор

в РФ все можно -все с ног на голову , королевство кривых зеркал

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Детские площадки лучше строить возле ядерного реактора АЭС )

Натали

Под ними нельзя долго находиться и взрослым, не то что детям.

Валерий Шишкин

Натали

Так поднимите вопрос хотя бы на телевидении, быстро зачешутся.

Натали

Валерий Шишкин

Обращался... Трусливая в Казахстане четвёртая ветьв власти.

Натали

Подкормленная, потому и трусливая... В экологическую полицию, в комитет защиты детей, в конце концов просто снимите видеоролик и оазместите в ютубе...

Валерий Шишкин

Вы совершенно правы! Сейчас пытаюсь расшевелить ЭнергоНадзор, Депутата мажилиса..

Натали

Если что-то делать оюязательно добьешься результата. Удачи вам!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Лучше сразу бункеры с ядерными ракетами...Ебанёт на славу...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И что,работают?

Валерий Шишкин

Обеспечиваю себя и продаю ещё городу шесть меговатт часов в месяц.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Таа кты её окупил уже раз пять...

Валерий Шишкин

Одну да. Вторую только лет через пять.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Твой выбор)))

Mr. John Doe

Можно, но не нужно. И антенны разворачивать тоже не стОит...

Валерий Шишкин

Такое могут себе позволить больные на голову.

Владимир

это не желательно -важно проверить электромагнитный фон

Валерий Шишкин

Причём тут фон? Воздушный змей, или шарик с мокрой верёвочкой и трагедия неизбежна.