Фрост

Девочки, девушки, женщины, у которых есть или будут скоро детки, вопрос к вам) поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от беременности)

Ответы
Бегущая По Волнам

Самое счастливое время. Последний месяц хочется родить, но когда все начинается, то уже страшно, потом нужно слушать акушерку. Советую купить книгу Наш первый месяц. Там расписан уход супер. Купить все самой и разложить после 34 недель. Не набирать много вещей 56 размера. УЗИ делайте в хорошем месте только.

Фрекен Снорк

Жалела, что люди не слоны и беременность всего 9 месяцев, а не два года ))) никакого дискомфорта, одни приятности ) правда, в самом начале плотно "сидела" на квашеной капусте, а в последние недели старалась не отходить далеко от туалета )))

Татев

Все минусы скоро забудутся, останутся приятные воспоминания. В этом состоянии есть свое счастье. Главное, вовремя осознать, приеять беременность и малыша, токсикоза не будет. Я трижды мама.

Пр
Продавец_Сердец

🤔Я сразу вспоминаю лицо беременной женщины из какого-нибудь Российского сериала, когда у меня когда запор. Меня можно считать мамой?🥴

Кайса

Самая жестъ - токсикоз и последний месяц. Все остальное время просто ощущаешь себя как баржа: сначала в комнату вплывает пузо, затем человек

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нужно рожать вовремя. Первый ребенок всегда долгожданный, но он всегда легче дается до 30,чем после 40.И никто со мной не пспорит.

Сереженька Лысенький

не поделюсь---я не девушка . а дедушка. впечатления только те.что до беременности остались . и хорошие поверьте.☕

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ужасный токсикоз оба раза с 3 до 20 недели,чуть легкие не выплюнула,а так в принципе все прошло легко

Мурмурчик

а че за 28 лет первый раз что ли беременость)?

Фрост

Я детей не штампую и не торопилась никогда, но у меня уже дочери год будет

Мурмурчик

и как беременность шла)?

Демонолог Миднайт

Мы с женой всегда шутили, что токсикоз это как испытание травами в ведьмаке - типа мутируешь в существо с суперспособностями)

Фрост

О, прикольная ассоциация))

Майра

С первыми двумя до последнего все было норм. С третьеим вначале токсикоз в конце гистоз

Яна Григорян

Только подрастающий живот напоминал мне о беременности, а так всё как обычно

Ин
Инна

Ничего страшного. Но у меня токсикоза не было и живот был небольшой оба раза.

Девушка Осень

Непередаваемое чувство) особенно, когда только начинает шевелиться) 😊

La Testa

Как говорила моя знакомая носить в себе арбуз не приятно, и спать тоже

Ва
Валентина

Это ты самая счастливая девушка на свете, вот такие были у меня .......

Ника

при беременности выявляются все слабые стороны организма....

Владимир Клиновский

вы не по верите я за три встречи засватал а потом на следующий год свадьбу сыграли

Ника

понятно

Владимир Клиновский

так что надеюсь второй блин не встанет мне комом в горле

Ника

да, удачи!

Владимир Клиновский

спасибо

Noname

И заодно у мужей спрашивай, дабы избежать развода 😅

Лана

Знаю одно,у меня их было две,но всегда тянет повторить)

Наталь

И это пройдет) И забудется) Я вообще ничего не помню)))

Александр Захаров

Я не могу сказать на счет бер-ти, но на родах был.

Полина Батурова

У меня хорошие... беременность прошла хорошо...

Мишутка Северный))))))))

Приветик Полина! А ты что разве беременна!???)))

Фрост

Нет

Мишутка Северный))))))))

А для кого тогда спрашиваешь????