НЕ
Никита Елисеев

Она умом понимает,что он-козел,а сердце все:"Зайчик...Зайчик",,,,?

Ответы
Романа

Очень жизненно! А почему? Потому что он жалкий, беспомощный и без неё сдохнет!

Aлексей

Не сдохнет. Найдётся другая дура. Свято место....

Романа

Она так думает!)

Эл
Эльф

нет уж если козел, то пусть им и остается, на сердце и наступить можно.

~L
~Eva Lansca~

Вот такие мы , женщины , противоречиво -- не логичные !!

Юр
Юрил

Главное бабочки в животе ..а не тараканы в голове

Милота))

да какой же он зайчик...козёл самый натуральный!

Поничка

ну он то не знает что он козел для неее

Татьяна И

Капустку спрятать, сразу видно будет.

Тамара Шпак

любят всяких, сердцу не прикажешь

Ҭɑлùя

Говорят, сердцу не прикажешь...)

НЕ
Никита Елисеев

Человеческие ценности интернациональные и в основе большинства религий. Согласен, солнышко.

Ҭɑлùя

Не растерять бы их окончательно...

Ҭɑлùя

Верю, что не погибнет... даже, наверное, знаю... не спрашивай от куда, этого точно не знаю)))

НЕ
Никита Елисеев

Не дадим ему погибнуть, Натали?

Ҭɑлùя

Ни за какие пряники, Никита!)))

Юляша

К сожалению иногда так бывает

Bl
Blackсurrant

Так у женщин и бывает обычно

Ника*

Наивная 🤭

Ле
Лето

Верить...верить ...хо...ца

Ма
Марина

даа знакомое состояние

Ля
Ляся

Сердце давно не наивно

НЕ
Никита Елисеев

Т.е. совсем не зайчик и в сердце и в уме?))))

Ля
Ляся

В опе шерсть короткая стрижка волос горячая😂😂😂💥💥💣💣💥💣💥💥

Св
Светлана

Женщина сердцем живет

НЕ
Никита Елисеев

Привет, Ланушка! Вот за это мы и восхищаемся вами. 🌹

Св
Светлана

Привет ! Оно заметно ! Ругаете на каждом шагу😅

Татьяна Черненкова

Браво, браво👏👏👏

Вита

или котик_котик!))

Вита

"А ведь чей то нынешний котик---чей то бывший козёл"))))
не моя мысль--в нете)))

Вита

🤝🍧🌈

Елена Щупак

Сердце любящее...

Златка Золотая Она Же Зая

Дура набитая

Златка Золотая Она Же Зая

Вы меня сейчас оскорбляете, намекая на то, что я не умею любить.

НЕ
Никита Елисеев

Разве это оскорбление? Это природное качество человека,которому не грозит потерять голову от любви. Такая женщина не станет ни Анной Карениной, ни Маргаритой. Может даже это её счастье.

Златка Золотая Она Же Зая

Пора вам отключить юношеский максимализм. Полутонов бесчисленное множество.

НЕ
Никита Елисеев

Вот-вот... Так что не обижайтесь, пожалуйста. Судьба госпожи Бовари вам не грозит. Впрочем бывает и так, что чаловек элементарно боится впустить любовь в сердце, а любовь, как известно достаётся тем, кто её не боится. Так что вам решать и наш спор не имеет смысла.

Златка Золотая Она Же Зая

Глупости какие вы говорите. Боится впустить...) Она сама заходит бе спроса.. Да так прочно, что ничем не выдернуть ее из себя. И вы еще учить меня будете?))