Ир
Ирина

Увидела мужа своей подруги с любовницей. Как поступить, рассказать или промолчать?

Ответы · страница 10
Алёна

Уверены, что это любовница? Если уверенны, можете сказать, но не обижайтесь, если подругу Вы потеряете

Джибраил Дедморозов

С таким СМАКОМ пишете "Наказан изменник" 😄 как будто вам изменили. У всего есть причины и следствие.

Константин Воронин

Прямо-таки с любовницей?! А может просто это его сотрудница, и он её провожает, чтоб ей страшно не было?

Никки Маус

промолчи,они сами разберутся когда время придёт,если оно придёт а не закончится на том что ты увидела

Махсуд Досымов

конечно промолчать... Мудрые сказали Все тайное станет явным-Бог все видит. как бы Вас это не касается.

Иван Сергиенко

он просто тренировался,чтоб жене продемонстрировать новую,более кайфовую технику,он всё ради жены...

Ир
Ирина

Это вы так себя тешите мужчины?

Иван Сергиенко

не обобщайте и не фантазируйте! разные версии произошедшего будьте готовы воспринимать...может с женой у него проблема в этом плане...первопричина должна быть,согласитесь

Александр

Благоразумно было бы промолчать конечно.Это их дела,сами разберутся.Но мы же не ищем легких путей,и м

Андрей Мишутин

Это такая тактика- сделать гадость подруге? А допустите возможность того, что она Вашего уже видела...

Ирина Л

Мне муж сказал в такой ситуации: " не лезь в чужую жизнь, сами раз берутся. А вдруг о6а и сама все знает"

Екатерина Устименко

Поступить нужно мудро,молчание золото,третий лишний,можно разрушить все и сделать несчастных людей

Баглан Кайдаулов

Намекнут ,только в подробности не надо ,а то скандалы из-за вас, и мнения что ее мужем хотите совладет

Боходир Касимов

мужик погуляет и вернется пусть время пройдет емуже и прикольните чтобы состыда голову не поднимал

Fuad

притворитесь слепой, Ваш муж тоже гуляет, не гуляют только те, у которых не стоит и нет возможности))

Ромариус Варегер

Молчи. Это их жизнь, сами разберуться. А то можно и подругу потерять и со стороны мужа врагов нажить.

Дмитрий

Никогда не вмешивайтесь в чужие семейные отношения. Иначе останетесь виноватой при любом раскладе

A&
Aleksey <^>

Подумайте, чего вы добьётесь и кому от этого будет счастье. Если никому, то зачем рушить то что есть

Ир
Ирина

Уже все разрушено без меня.

A<
Aleksey <^>

Расскажите если есть желание.

Валерий Иванчик

от таких рассказчиков- один вред. свечку держала? сразу- любовница! а может просто деловая встреча?

Валерий Иванчик

он вам всю жизнь будет благодарен

Елена Казак

А вдруг вы ошиблись, и она не любовнца а одноклассница или коллега ну а вдруг дальняя родственница

Любовь Соловей-Грищенко

...промолчать. Она никогда не простит Вам правды. И откуда Вам знать, что он был именно с любовницей?

Галин@ П

правда всегда лучше чем ложь.Все равно когда нибудь узнает ещё и Вас виноватой сделает.Рассказать