Ир
Ирина

Увидела мужа своей подруги с любовницей. Как поступить, рассказать или промолчать?

Ответы · страница 6
Момунов Ыманалы

Зачем портить чужую семью пусть разбираются сами...просто надо было поздороватся надо было мужем подруги с любовницей когда они вместе...

Walter

Если Вы хотите потерять подругу? То-расскажите! Как Вы решили,что это-любовница! И,без обид,но какое Вам дело,до чужих семейных отношений.

Св
Светлана

Лучше не лезть в чужую семью. Сами разберутся, а иначе виноватой останетесь. Может подруга предпочитает не знать, что бы сохранить семью.

Юлия

Я 7 лет молчала, а он боялся, что расскажу и настраивал подругу против меня. В итоге разбежались сами. Но я так и не сказала, что знала всё.

Иван Тишинков

ИРИНА А СТОИТ РУШИТЬ СЕМЬЮ А НЕ ЛУЧШЕ БУДИТ ПОГОВОРИТЬ С МУЖЕМ ПОДРУГИ И РАССКАЗАТЬ ЕМУ ПО ЕГО ПОХОЖДЕНИЯ И ПОСМОТРЕТЬ НА ЕГО РЕАКЦИЮ .

Кирилл

Есть причина которая тебя удерживает..
После этого вы уже не будете подругами.
так как человек принесший плохую весть больше не друг

Ирина Андронова

Не лезть в чужую семью!...Скажете-и подругу потеряете...и виноваты будете. Просто забудьте...что видели...К тому же свечку не держали...!....

Фи
Фиалка

Я десять лет была в такой ситуации, знала и молчала. А когда подруга узнала о любовнице мужа, мне же и досталось. Поэтому лучше сказать

Торбин Гонсалес

Ахаха!!! Ох уж эта женская дружба, раз такие вопросы возникают. Спросите у любого мужика, ему даже в голову не придет подобный выбор))

Алексей Старшинов

Попробуйте рассказать ЕМУ, что ОНА вытворяла в его отсутствие... Они все равно помирятся, а вашей ноги в этом доме Никогда НЕ БУДЕТ...

Анна Кузьмина

Поговорить с мужем подруги. Скажи что все известно. Можно пригрозить: Или сам говорит ( допустим в течении недели) или ты расскажешь

⚛А
⚛Алиса⚛

В таком случае, подруга ли она вам, вы себя спросите, как бы вы лично хотели, что бы с вами поступили, окажись подруга на вашем месте.

Ев
Евгений

Золотые слова, Алиса Николаевна!👍

Vitas Belorus

ну промолчать вы уже не смогли... раз здесь с нами делитесь этой тайной... так что на одного знающего больше или меньше, разницы нет...

Эльмурза Джаналов

Я скажу вам так если не расскажите обидно подруге и вам а если расскажите они посорятся и помирятся и вас будут ненавидеть всегда

Александр Ку

Не лезть.это их разборки.это их опыт.это их жизнь.если у него любовница,значит подруга в чем то накосячила.дыма без огня не бывает

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

С одной стороны это не ваше дело, с другой не надо обманывать , подстройте всё так ,чтобы подруга увидела всё своими глазами сама

Николай Кадыров

лучше промолчите иначе завертится выяснение отношений и вас привлекут и будете потом доказывать что ненаврала итд.промолчите

Александр Кудрявцев

Подойдите к нему или к ним, если поймёт сразу ,то всё будет так как нужно, а нет, так на нет и суда нет, когда поймёт, будет поздно.

Тринадцатый

Вы хотите переложить груз ответственности за свое решение на других людей? Не стоит. Решайте сами. Это будет только ваш выбор.

Александр Иванович

Да надо наехать на них и вместе с ними выпить на брудершафт!!!!!!!!!!!! Всё какие то впечатления, да и порадоваться жизни можно!!!!!!!