Сч
Счастьенезагорами

,,что бы Третья строка сильно не провисала из-за пяти безударных слогов подряд,может, для выравнивания ритма заменить "думаешь ты" на, например, "ты мечтаешь"?А то там в нынешнем варианте так и напрашивается "думаЕшь",,это ж не болталогия какая а поэтика;,,сейчас исправим☺️А ты очаровала всех КРУГОМ.
Прекрасна так, что голова аж КРУГОМ.
Как жаль, что думаешь ты о ДРУГОМ!
Прощай! Не попрошу остаться ДРУГОМ😁ни чего так,,но капельку не то,как думаете родные сограждане? не кажется?-какая то экстремально глючная поэзия?☺️ попытаемся приглянцевать:..Нет меры спору - мнения расхожи.
Нас злое пламя чувств жестоко обжигает…
Кто даст совет, агонию умножив -
Как жить, покой друзей всерьез оберегая? красота слога😂 иль о себе нам думать лучше б было? и почему? отвечайте..глухомань!☺️✋

–1