Shakira Loca

- девушка, можно с вами познакомиться? - у тебя что, мало разочарований в жизни было?

Ответы
Наталья Грибова

Начните так:Девушка, вы поразительно похожи на одну французскую актрису! - Да?! ... И на какую? - На лошадь Д'Артаньяна.

Наталья Грибова

Ели держать паузу, то он( меня, мною обо мне!) испарится быстрее, чем вода из сковородки!

Наталья Грибова

Ваше кредо: толку ноль, а в прихожей натоптать?

Юрий Монгирдас

только в ответ на выпады- первым не язвлю в диалоге. Но и не прощаю нападок.

Наталья Грибова

Доброе слово и змея разумеет! Спокойной ночи, дружок!

Юрий Монгирдас

нет)))Не дружок- но и Вам удачи)

..
.максим. .паршин.

то что для когото разочарование то может оказаться для когото очарованием ))) с этим не угадаешь )))

Михаил. Цветаев

" Я прошу руки Вашей дочери!"---" А у Вас что,своей руки нет?"----" Есть,но она уже устала!".)))

Волчица

😂

Владимир Борисов. Нумеролог.

Подобные дразнилки уже все меньше заводят мужчину. Избитые трюки, они себя изжили.

Владимир Борисов. Нумеролог.

В этом я не следую трендам... тем более моде. Поэтому не смогу быть советчиком)

Сашка Грубов

а что делать если жизнь бездарна и не стоит не гроша, мне кажется тут все равно

Волчица

Нет такого, не придумывайте себе сложностей)

Просто Человек

😂 👍 КЛАСС. А что, может кому то мало разочарований. Доброе утро!!! ☕

Волчица

Похвально!!!

Просто Человек

Помимо здорлвья, чемтно надо нщё флрму держать. Ведь кроме работы я ещё в охране. Помните в СССР были ДНД. Типоо такого, только с оружием и всё очень серьёзно. Сами знаете что живу в Израиле. Надо защищать себя и других. Пишу не для того что типо вот герой, вот как надо. Нет. Просто хочется нормально жить и не бояться.

Волчица

Это я и так поняла) По вам видно что не рисуетесь 😉

Просто Человек

Верно. А зачем выёживаться. Просто живу. И Вам хочу тоже, чтобы Вы и Ваша семья всегда жили в МИРЕ. Не громкие сдова, знаете. И ещё жили как клубок. Чем крепче, тем надёжнее.

Волчица

Спасибо за добрые слова!!! Вам тоже, мира и здоровья!!!

Вячеслав Иванов

Дополню:Девушки!Вас подвезти?Спасибо,мы не девушки,нас уже подвозили.

Алла

ах ,эта девушка,меня с ума свела,разбила сердце мне,часы сняла....

Дина Ди

Ну что ж так резко...Может, это как раз тот самый редкий случай....

Оксана Князева ( Мерзлова )

вот,все сразу обломала,а вдруг это было твое счастье в штанах.

Сергей Бочаров

Не дай Бог познакомится с одним Большим Разочарованием...

Где Ты Там И Я

Быр кам доньё, что в переводе - Всегда чего-то не хватает.)

Павел Иванов

-Не нарывайся на грубость..Накажу.! ЗАГС за углом !

Волчица

Ой как страшно, главное чтоб сам не сбежал)))))))))))

Волчица

Да и первый раз не страшно было)))

Павел Иванов

Боялся кольцо не на тот палец надеть

Павел Иванов

Боялся кольцо не на тот палец надеть

Волчица

О как))) У меня супруг в паники был)))

Аня Вольнова

Буду так отвечать теперь, чтобы думали. Спасибо:D

Konstantin Kazakov

Стоит продолжить разговор! Интересная девушка!

Светлый

)) ходячая проблема, впрочем будет лежать тоже от неёё будет плескать онтан проблем, не связывайся с ней костя))

Konstantin Kazakov

Да нет, неординарная личность! Я бы познакомился! А проблем у всех хватает! У "тихоней" тоже.

Konstantin Kazakov

Игорь Мартынович

Интересно всё Сами спрашиваете сами отвечаете

Марина Кустова

))) А действительно!!! Спокойная жизнь надоела)))

Гордюшка

считаете, девушек нет, одни разочарования?

Волчица

Есть)) а потом разочарования)))

Волчица

Так это надо спрашивать))

Волчица

Кто знакомится))

Волчица

Хоть по росту))

Волчица

😄

**
***********

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Yuri Kozhevatov

😰 напомнило старинный анекдот...

Волчица

Их полно на такие темы)))

Yuri Kozhevatov

про старого скромного/!!!!!!!/грузина...

Волчица

Расскажите?

Yuri Kozhevatov

Советский...клеит он ЗАСТЕНЧИВО/!!!!/девушку в ресторане-,,,ЭЭЭ...девущка...щито ви сэгодня вэчером делаете?,,-та решительно отвечает-,,ВСЕ!!!!!,,можно смеяться... 😊

Волчица

)))