Dm
Dmitry

Кого ты выберешь? Костюм,дорогой автомобиль и приятный запах? Борода, мотоцикл и татуировки?

Ответы · страница 4
Зловещий Кактус

все зависит от человека, который скрывается под костюмом или бородой

Людмила Горбунова

Я уже вышла из возраста "романтики на дороге", поэтому первый вариант.

Ди
Диана

первый может быть водителем, а второй бандюган... третьего не дано ,а ?

Dm
Dmitry

Ну у тебя и мысли в голове)))

Ди
Диана

разные...из той категории: сама придумала - сама обиделась

Ди
Диана

)

Анна Бадалова

Людей ищут по интересам..поэтому тату мотоцикл и борода✌️✌️✌️✌️

Заморозова Наталия

Бритый до синевы... Дорогой мотоцикл... Татуировки и приятных запах )))

Marie Franz

Во-первых, ни "кого", а "что" 😉
А во-вторых, приятный запах и мотоцикл 😎

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну , тут два варианта нравятся 🙂 и один и второй по своему классные 🙂

Елена Константинова

Ни того ни другого, но с одного приятный запах, с другого мотоцикл)))

Светлана Стальцова

1 без сомнений ) и не потому что "дорогой", а потому что без "бороды" ))

Игорь Зайнуллин

Костюм,дорогой автомобиль и приятный запах и смотря сколько стоит

... ...

А можно только байк и без изрисованного и волосатого приложения?

Анаит Тоноян

КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ ОБОЖАЮ, НО ВЫБЕРУ ПОРЯДОЧНОГО И ЗАБОТЛИВОГО))

Катерина Крутовская

Я выберу 1 вариант.Предпочитаю приятные запохи и не люблю бороды.

Анюта

Бритость, татуировки, форма передвижения не важна! И то и то норм)

Елена Махнева

мотоцикл, приятный запах и костюм, такое сочетание тоже не плохо

Ирина Иваненко

Это всё можнго вместить и в одного человека)) смотря по ситуации)

Анна Храмых

Я выберу автомобиль, а все прилагающееся пойдет дальше. пешком))

Аня Атамась

голубые глаза,офигенный голос,умение танцевать,настойчивость.

Аня Атамась

у каждого свои недостатки)))))))))

Аня Атамась

ну в фильме "В джазе только девушки" говорили про недостатки)))

Светлана Конева

Не было бы бороды то 2й вариант, но из первого позаимствовала бы

Анастасия Дивакова

бороду, мотоцикл, татуировки, скорость, ветер, дорогу и фаер-шоу