Небеса Мои Обетованные

Какие эмоции у Вас вызывают объятия?

Ответы
¡no Pasarán!

Нам нужны четыре объятия в день для выживания. Нам нужно восемь объятий в день для поддержки. Нам нужно двенадцать объятий в день — для роста.
Вирджиния Сатир

Небеса Мои Обетованные

Ну , у нас столько никто не обнимается.

Юрий Савинков

Позитивные. Для хорошего настроения, каждому человеку в день необходимо 8 раз обняться. Ну или... один раз кому-нибудь по морде врезать.

Юрий Савинков

Восемь сердечных объятий. Мы так долго общаемся, что Вы забыли с чего мы начинали разговор?

Небеса Мои Обетованные

Надо срочно обниматься , или в морду кому - нибудь.... 🙂

Юрий Савинков

У нас почти полдень, а у Вас-то - день почти прошёл. И впустую...

Небеса Мои Обетованные

Ну почему в пустую то ?))))

Юрий Савинков

Извините, может не то сказал что-то.

Игорь Калмыков

САМЫЕ ХОРОШИЕ И ЕСЛИ ВАС ОБНИМАЮТ ИЛИ ВЫ ОБНИМАЕТЕ ТО ЭТО САМЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ...ОБНИМАЙТЕСЬ И КАК МОЖНО ЧАЩЕ!!!

Василий Чапаев

Одно из лучших ощущений в мире, это когда ты обнимаешь любимого человека, а он обнимает тебя в ответ еще сильней)

Небеса Мои Обетованные

На мужчину,а что,есть варианты?

Василий Чапаев

Ни каких вариантов, где галстук там перед)

Александр Себихов

Положительные! Только это не должны быть объятия удава или того пуще - анаконды... Кризис тоже не катит... 😀

Любовь, сочувствие, радость встречи, печаль расставания, боль, неприязнь, трепет, и так далее. Смотря чьи они.

Леонид Писанов

приятные ощущения вызывают, а эмоции -сам человек вызывает- а если не вызывает - то и обниматься не буду)

Алекс Венцель

Самые приятные. Вот так прижмёшь её к себе и спишь. И гори оно всё вокруг синим пламенем...))))))))

Богдан Баега

я не очень люблю прикосновения не близких людей. и не люблю когда собеседник близко подходит

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Чаще приятные. Иногда никаких. Реже отвращение.🌸🌸🌸🌸🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ужасно, всё время бы нервничал от непонимания.

Небеса Мои Обетованные

Да уж. И чем наши только занимаются? Прошляпили такое открытие!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Как это чем? Изобретают смартфон.

Небеса Мои Обетованные

Ага русский, с тормозами от КАМАЗа?))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

🙂 Прикольно и прошивка от телогрейки.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык смотря чьи)) Ежели, к примеру, дяди Кондратия, то мягко говоря отрицательные)))) Привет)))

Небеса Мои Обетованные

Привет! А ежели дядя Кондратий обознался, к примеру?)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И чё?!)) Мне его объятиям радоваться?)) Вот отпустит - обрадуюсь)))

Небеса Мои Обетованные

А если девушка незнакомая?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Думаю удивление)) С чего это ей со мной обниматься?)) Ну может у меня склероз))

Небеса Мои Обетованные

Ошиблась, спутала с нем- то... Будете возмущаться?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

С чего бы?) Всяко бывает) Скорей поржем)))

Сибирский Инквизитор

Смотря кто обнимает. Если это зомби, или вампир - то не самые приятные, знаете ли, эмоции.

Сибирский Инквизитор

В дурке я был - ни одного не видел. Все на свободе гуляют!

Сибирский Инквизитор

С суицидальным синдромом лежал в юные годы.

Сибирский Инквизитор

Тогда еще никаких готов не было. А так, в принципе, да, готика мне симпатична.

Небеса Мои Обетованные

А что , так депрессивный ?

Сибирский Инквизитор

Местами я весьма весел, если Вы не заметили )

Eugene Bekhterev

У меня хорошие эмоции вызывают объятия. Вот как хорошо, так сразу объять кого-то надо.

Ольга

Если любимого или близкого друга, то положительные. А малознакомого, то неприятные.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Объятья,поцелуи,близость наши неизменные спутники,придающие радость жизни.

A&
Aleksey <^>

Смотря с кем обниматься. Ведь и поцелуи не с любым человеком приятны)

Небеса Мои Обетованные

Это да. Но поцелуи это не совсем то. Тактильные ощущения другие.

A<
Aleksey <^>

Поцелуи-прикосновение тел, объятия-прикосновения душ. И по этому всё на прямую зависит от человека.

Артём

как называется эмоция "О_о не задуши меня, тварь!" ? наверное, страх ...

Nikita Rage

Удивление,радость,сожаление(у кого то что то плохое произошло)

Sergei Finogenov

сексуальные, если с женщинами, и братские, если с мужиком...))))

Елена...

классные если человек нравится и по фиг если человек по фиг