Tatyana

"Президент России Владимир Путин нанес оскорбление канцлеру ФРГ Ангеле Меркель букетом белых роз, которые он подарил ей на встрече в Сочи 18 мая." Об этом пишет немецкое издание Bild
Мир сошёл с ума? Или, что русскому хорошо, то немцу - смерть? 🤣

Ответы
Павел Фадеев

Татьяна, мне показалось интересным поэтому предлагаю посмотреть школьную лекцию и хотелось знать Ваше мнение можно ли рекомендовать её в школе ? https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DBjN4iiTilME%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be КОБ в школе г. Екатеринбурга. Александр Кашицин.

Tatyana

сейчас ссылку открыть не смогу... а я похожа на учительницу 🙂 ... если есть КОБ для школы, это уже хорошо

Вероника Королевская.

Дело в том.что белые розы считаются пожеланием смерти.Белые цветы везде дарят только на кладбище.Это только русские из за своего невежества многие не знают об этом.Я не думаю.что путлер этого не знал.Он действительно оскорбил женщину подарив ей белые розы умышленно.

Марина Баннова

Какой хороший у нас Президент - а когда у нас кредиты будут как в плохой Германии - под 2 % - а то каждый месяц треть ипотеки платишь государству, треть депозиты обалдевшие окупаем - и тока треть - по сути сам кредит - кто там говоритек кого обидел то чем? Забыла чета

Саша Аут

С умами что-то там в Европе, уж слишком много мудаков, мужчины думают о попе других таких же мужиков. А баб имеют эмигранты что жрут их пиво задарма и конституции гаранты похоже все сошли с ума... Посмотришь - будто ты в секскшопе... Да, что-то там не так в Европе...

Sergey Bayazitov

Наш Президент, как джентльмен в их бредставлении проявил нетолерантность к Канцлеру, отнесясь к ней как к Женщине, в то время, когда она видимо как представительница нетрадиционной ориентации, которая там стала традиционной видимо ощущает себя мужчиной

Tatyana

🤣

Фарит Шириязданов

Вся Европа находится под управлением гуманоидов, ещё со времен существования Тартарии. Манипуляция осуществляется через ЭКВ энергетические каналы внедрения. СМИ или журналисты, которые так считают, работают на гуманоидов, сами того не подозревая.

Tatyana

согласна

Фарит Шириязданов

Спасибо.

Дмитрий

Отчасти второе, дело в том, что в немецкой культуре, положено дарить скромный букет, купленный в супермаркете, или сорванный на своем приусадебном участке. Подойдут и обычные полевые цветы, только не желтые и, ни в коем случае, не белые.

Tatyana

Боже мой, столько с ними мороки, с этими немцами. Тут бы найти того, кто букет подарит, а то ещё и по цвету выбирать. 🤣

Дмитрий

Русской культуре будут ближе итальянцы! Вот, они дарят цветы без разбора ))

Александр Былков

сбрендили они там,мужчина подарил женщине цветы,и этим оскорбил?,а когда у них изнасиловали сотни женщин,и мужья,отцы,братья не вышли с колами отметелить мигрантов-это нормально?,или у них всё количеством колбасы измеряется

Здравствуй, Это Я!

Дура-баба, иначе не скажешь: типа, он к ней отнесся не как к коллеге, руководителю страны, а как к женщине. Вон Эмомали Рахмон подарил Лукашенко корзину белых роз, и Бацька остался весьма доволен)🙂

Бакыт Аккеизов

мало кто понимает, что женщина прежде всего женщина, а потом политик. Она свое не отдаст, а жест ВВП чисто мужской и при том что у себя!!! Люди перестали понимать и различать человеческое от денег!!!

Галина Смирнова

Вот именно мир сошел с ума.Если бы совсем без цветов был,лучше бы было?. Или у немцев совсем другие" приоритеты в знаках внимания"? Эти СМИ из всего хотят извлечь какой-то негатив против России.

Олег

Дебилизм русских СМИ зашкаливает.каким хреном комментировать тупость немецкого издания.каким хреном нам вообще пишут про то , что там в Европе и Америке творится.своих проблем выше крыши.

Вероника Королевская.

Дело в том.что белые розы считаются пожеланием смерти.Белые цветы везде дарят только на кладбище.Это только русские из за своего невежества многие не знают об этом.Я не думаю.что путлер этого не знал.Он действительно оскорбил женщину подарив ей белые розы умышленно.

Tatyana

теперь понятно почему невесты на свадьбе в белом 🤣

Ли
Либерти

мир не сошел с ума, в политике тоже есть свой этикет. Нельзя во просто взять и влезь со своим уставом. Во всяком случае официально. В неформальной встрече такое возможно и было бы допустимо.

Ис
Ислам

Возможно написала какая-нибуть бульварная газетенка или журнал для феминисток. А наши патриотичные журналюги- пропагандоны подхватили тему: немцы с их экономикой и уровнем жизни- дикари.

Маргарита Айер

Она сначала канцлер, а потом женщина- пожать руку и хватит, а цветы вечером к ужину.Но это никак не оскорбление, скорее уважение, признательность. Понять Путина можно, слишком всё сложно.

Табуретыч

Путин своим жестом послал канцлеру Германии "сигнал", что он мужчина, а она женщина,а политик существо бесполое,к тому же Меркель по неофициальным данным является лесбиянкой.

Kanstantin Kan

Полный дурдом! Как можно оскорбить женщину цветами???!!! Эта Европа - Извращенцы!!!)))) Наверное мы скоро вообще не будем в ту сторону смотреть!!!)))) Пусть сами с ума сходят!!!!)))))

Tatyana

Точно, пора от них отвернуться 🤣

Kanstantin Kan

👍 🤝 🌹 💐 🐿️ 😘

Tatyana

😘

Олег Блинов

А Вы не подумали, что этому может быть логическое объяснение? Хотя, кому я это говорю? Обыватели,говоря про политику, желают,в основном, лишь по-зубоскалить

Tatyana

Вот и хорошо. А что вам интересно?

Олег Блинов

Хорошая музыка ( не модные Элджеи, Фейсы и иже с ними, а хорошие качественные группы), интересные книги. В общем,то что красит жизнь, а не вгоняет её в рамки моды или серости

Tatyana

Хорошую музыку и я люблю.

Олег Блинов

Боюсь, только у нас разные представления о хорошей музыке

Tatyana

На вкус и цвет все карандаши разные. А бояться не надо - мы ж не соседи 🤣

Николай Каляев

Это не принято, президент должен это знать, если не знает, то его место улицы подметать, это считается взяткой, на данном посту она не женщина, а канцлер !

Tatyana

Ну вот, отбили всю охоту становиться канцлером 🤣

Друг

Да блин))) Она же ПРЕЗИДЕНТ!!! А президент априори ОН!!! И ...вот этим подарком Путин обозначил ее гендерную принадлежность))) А это ОСКОРБЛЕНИЕ 😂😂😂

Друг

Слезы одни же)

Чеширский Кот

​История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса !! прям оно самое !!

Друг

Вы меня пугаете...

Чеширский Кот

что опятть !!??)) я не специальноо !!))

Друг

Я знаю