Надежда Борисова

Пусть в жизни всегда будет Момент для счастья - согласны?

Ответы
Александр Бен Борис

Однажды...ты меня коснёшься, Реально встретятся глаза, И облегчённо улыбнёшься, От счастья скатится слеза... Однажды...ты меня обнимешь, И это будет не во сне! Слезинку с губ губами снимешь, Прижавшись ласково ко мне... Однажды...явью станет сказка, Тепло почувствует рука, Живая трепетная ласка Реальна станет и близка... Однажды...тихий тёплый вечер Прорвёт разлуки вечный круг, И сбудется, случится встреча Любимых глаз, желанных рук! Однажды...утречком проснувшись, Почувствую себя твоей, И счастье, нежно улыбнувшись, Застынет молча у дверей...

Надежда Борисова

Саш.замечательно.превосходно

Слава Касьянов

Возможно он и бывает, но всегда почему то неожиданно. Сразу и теряешься, толи нарочно, чтобы не обольщаться этим нечаянным счастьем, толи, как испытание на прочность.Экспромт получается какой то.😉

Надежда Борисова

Думаете прививка поможет, вроде для мозгов она бессильна

Слава Касьянов

Я это в виде подкола, потому что, два раза предложение одно и тоже вставлено.

Надежда Борисова

Я с мобильного,инет глючит

Слава Касьянов

Я тоже с него. Пока нормально. Да не обращай внимания, я же просто для подкола.😉

Надежда Борисова

Да я уже поняла,и не в обиде

Изя Поцман

Момент для счастья - опасно.... Можно задохнуться в пакете.... много случаев было.... Уж лучше водочки....

Надежда Борисова

Да,не плохо бы

Изя Поцман

Не плохо? Да замечательно)))) Правда - жарковато... Вся водка тёплая....

Надежда Борисова

Холодильник

Изя Поцман

....только им и спасаюсь....

Vladimir Afanasiev

Особенно сегодня - в День Пионерии, хотел бы подарить Вам красный галстук, но не нашел в продаже )))

Татьяна Казакова

Привет, моя красавица. Собираюсь на дачу. Села за комп немного отдохнуть. Загружаю машину.

Надежда Борисова

Привет Танюшка,моя подружка,я уже,комары обнаглели,гады

Татьяна Казакова

Я приезжала для похода в поликлинику. 18 приеду сдавать анализы. Долго получается ждать. Катаюсь туда сюда, трачу кучу денег на бензин. А так я тоже на даче. Да комары жрут.

Надежда Борисова

Уже укатила,я сейчас тоже

Владимир Ефимов

Будет. Если жить осознанно и достигать поставленных перед собой целей!

Надежда Борисова

Да Володь правы

Yuri ...

Моменты мимолетны, . Следовательно счастье тоже,.Крути, не крути !

Надежда Борисова

Давай о хорошем поговорим,

Yuri ...

Да где его возьмешь ?,..А искать это хорошее не просто и хлопотно !..Уж перебьемся как то ,..

Надежда Борисова

Не хочу перебиваться,вся жизнь и так прошла-спложные перебивалки🤔🤭

Yuri ...

Ну ну..не так грустно....Чувствуется, что еще дееспособная и далеко не все потеряно,..Еще будет и муж и любовник,..🖼Устами младенца глаголет истина !

Надежда Борисова

🖼Ну до этого возраста нам еще далековато

Александр Жданов

Нет. Момент не подойдет, ибо никто ничего не почувствует...

Надежда Борисова

А ты на что ,дед как дед,во сто шуб одет

Александр Жданов

огорчу, не одиваюсь я во сто шуб. Вот вчера , на улице+12, дождь, а я в одной рубашонке и мне кайфово...

Надежда Борисова

Да конечно,кайфово ему

Александр Жданов

честное слово! Я не вру..

Александр Митрофанов

Нет! Почему только момент? Мне счастья много надо!

Александр Митрофанов

Ну ладно, не счастье , а просто хорошо сойдёт, но разово.

Надежда Борисова

Нее,пусть всегда

Александр Митрофанов

Не-не-не! Просто хорошо ма-а-ало! Мне счастье! Много-много! До неба!

Ведающий.

Надо его не ждать (этот момент) а творить самому.

Дм
Дмитрий

Эээ..для моего счастья или для счастья соседа??

Надежда Борисова

Счастье ,оно только свое

Дм
Дмитрий

Тогда извините..всем счастья недостанется...ибо многие в состоянии войны находятся с соседями..или им счастье или нам...

Дм
Дмитрий

Тигр хочет кушать и человек который ему это делать не дает...счастье достанется кому то одному..или тигру или человеку

Пу
Путник

Может не для Счастья, а просто моменты Счастья

Надежда Борисова

Можно и так

ナイ
ナイアガラ

Раньше были времена, а теперь мгновения...)))))

Леди Иск

Думаете, кто то ответит - нет, не согласен?

Златка Золотая Она Же Зая

Нет. Пусть жизнь будет одно лишь счастье

Надежда Борисова

Желательно бы да

Ан
Анна

как можно больше моментов счастливых

Надежда Борисова

Да Аллочка

Alone In The Dark

нУ ПУСТЬ БУДЕТ ХОТЬ ЧТОБ ЗАПОМНИЛСЯ))

Alone In The Dark

А что точно для демона стихия??

Надежда Борисова

Ты сам стихия

Alone In The Dark

Может по этому вы меня поймете что мой ник не спроста??

Надежда Борисова

Да я тя давно Санек поняла,ты что

Alone In The Dark

Не моя тема нагнетать кому то свою скажем так "религию")))

Светлана Филюкова

должно быть так...😁🤷‍♀️🤔🌹🍉🍎☕

Анастасия Долгопятова

Лучше, если счастье - это вся жизнь

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

нИ хачу мАмент! хАчу все счастье!!!

Надежда Борисова

Поддерживаю ВАС