᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

социологически главная проблема россии это тётки 50+, настолько тупые, что путают путина с дениэлом крейгом.

–6
Ответы
Володя

Старый дед приходит к врачу: - Доктор, у меня с бабкой беда: уже месяц лежит на кровати, не встаёт, то стонет, то рычит. Не ест, не пьёт, помирает. Что делать? - Ну, дед, случай тяжёлый. Но лечение надо начинать с секса. - Дохтур, милок, ты чего такое говоришь?! Я - старый партиец, на моих руках Ленин умер, не могу я. - Дед, другого способа нет, надо постараться! Дед пришёл домой, покурил, покряхтел, заглотил жменю виагры, залил соточкой и полез на бабку. Раз, другой, устал, заснул. Просыпается, бабуля на кухне хлопочет, песенки весёлые напевает, губки накрасила, глазки подвела, аж пританцовывает. Дед сел, закурил, низко опустил голову. - Дед, ты чего? - Дык я же мог тогда, в 24-ом, и Ленина спасти...

Александр S

Не знаю что они путают... Рамсы или действительность, но злобы и ненависти в них под завязку. Тот, кто может дарить жизнь призывает к войне и убивать за идею ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

классная у них позиция - "всё не так просто как тебе видится с подачи прозападной пропаганды. путин поумнее нас с тобой и как глава государства уж точно больше нас информирован. он знает что происходит делает что возможно, а нам предложено просто быть за наших потому что они наши и я это принимаю, потому что не считаю как ты, что во всём можно разобраться без специальных компетенций. бывают вопросы с которыми не так и это нужно просто принять, уняв гордыню."

Александр S

)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

правда конструировать они так едва ли могут, но примерно это просматривается сквозь их нечленораздельное мычание и сплошные междометия и вспышки инвектив.

Александр S

Печаль ...

Елена Романовская

Ты не поверишь, детеныш, мы и Daniel Craig не сразу узнаем 🙂 Проблема любой нации - это не тупые тетки, а тупое потомство👎

Сигизмунд.

Для социологии- озвучь собственные мысли. Какахи можешь не кидать,я Путина мог бы задушить собственными руками))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Главная проблема это тётки 50-.Которые путают Путина с Распутиным,а Крэйга с грэгом...

Сергей Луцковский

Эту красную "Х" можно продолжить по своему усмотрению? Коротко получается...

~L
~Eva Lansca~

Тююю ! Ну как я их спутаю , если я не знаю , кто такой этот Крейг.

~L
~Eva Lansca~

Безымянный , я не вижу внешней красоты!!

~L
~Eva Lansca~

И да , нашла в Google я этого мужика . Так вот - фииии! Ничего интересного внешне, если уж на то пошло.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

он будет дико расстроен.

~L
~Eva Lansca~

Думаю, что ему по фиг. И в этом мы взаимны ! 🤣🥳

~ Евгения ~

Просто некоторые считают, что актер внешне похож на Путина в молодости ( один типаж)- отсюда и сравнение.

Лея

Главная проблема - тупые мужики которые в это верят)

Pups

50+ это ладно. Счас и молодые становятся такие же.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

есть, но по большей части это циничные кремлеботы. это другое.

Pups

Да все они одинаковы для меня. Разочарование в молодых зомбированных

Мое Имя [ I'm The Man ]

заметил что расейские тетки не адекватные

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в массе - да - на всю голову. сущая чума.

Мое Имя [ I'm The Man ]

не хотят покупать вибраторы......все мечтают о живой да теплой любви.......а ее то и нету

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

звучит как негодование торговца вибраторами

Мое Имя [ I'm The Man ]

правда?😃

Просто Ольга

А кто это такой - Дениэл...Кр..?

Фенька

Угу.. Типа тебя

Aлексей Бекк

👍это точно!

Лола Ололоева

И фантасты.

Ка
Катюша

Да неужели?

Марина

Социолог?

Виталий Злобин

В точку

Endarkenment

Мудила

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у тебя это даже раньше проявилось?

Endarkenment

Чем у тебя? Вряд-ли.