Леди Мила

В Гибралтаре вторых доз сейчас вколото больше, чем официальная численность населения (33 691 человека). Свыше трети граждан уже получили и третьи "бустерные" прививки.
Тем не менее, налицо новая вспышка. Причём настолько сильная, что власти собираются ввести «рождественский локдаун». Смертность пациентов с коронавирусом в Европе продолжает расти. Увеличилось и число заболевших. Вакцина не работает?

Ответы
Слава Касьянов

Ну как же ещё яснее сказать, что если глобальная мировая политика уже стала во главе основы задуманного геноцида, то все эти примочки лишь для ласки перед забоем.

Александр

А должна была? Я верю старой медицине СССР, где преподаватель выгнал бы из аудитории за утверждение, что можно создать вакцину от ОРВИ.

Анатолий Муйтуев

А будет ли эффект от вакцины,которую выпускают Чубайс с Голиковой... Они же публично ратуют о сокращении населения России...

Ѻлегъ

на сколько я владею информацией, настоящих, пастеровских, вакцин от ковида в мире всего три (включая российский КовиВак)

Леди Мила

Так почему , чем больше вакцинируют, тем больше болеют и умирают?

Ѻлегъ

пастеровские вакцины элитарны, их всем подряд не ставят ...а "вакцины" на основе биотехнологий и генной инженерии, вероятно, не работают ...или имеют другую цель

Леди Мила

об этом и вопрос.. Что есть вакцины для избранных.

Вячеслав Чалый

Как в магазине, когда продукт проходит регистрацию он прекрасен... А далее оптимизация, прибыля, тополя...

Леди Мила

непонятно все

Вячеслав Чалый

Со временем качество продукта падает до нельзя...

Майя Бирюкова

Вирус постоянно мутирует. Какая вакцина? Ударная доза витамина С. Пусть его перекосит от вашего вкуса.

Леди Мила

Еще витамин Д и цинк

Майя Бирюкова

Да. Неплохо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она от старого штама она не рабочая а скоро вобше будет невозможна

Леди Мила

только умные это понимают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дело в том что каждый штам вируса формирует иммунную реакцию имунная реакция это не только антитела а ещё и апоптоз.. Унечтодение имунитетом собственных клеток иногда реакция оч бурная и может разрушить организм. Но беда и не в этом беда в том кто на каждый штам организм готовит эту реакцию учиться реагировать на все виды угроз но беда в том что реакции необомоблены одни признаки накладывают ся на другие. И смеливються и рано или позно организм начнёт реагировать на любое даже близко похожее
Тоесть возникнет алергисескач реакция и будь то вакцына а ещё хуже заражение виросом будет шок анафилактисеский и полнейшая жопенция всем.. Ибо вакцина не возможна а болезнь безконтрольно так что они идиоты то что колят всякую хрень за место актуальной вакцины
Или выжимать вирусы по одной стране мира!

Леди Мила

полностью с тобой согласна

Эдя Пск

Да. И это очевидно всем, кроме докторов и запуганных президентов.

Марина Селедцова

Да ее просто не существует, как и самой болезни... Все политика

Че
Человек

это 98 смертей за всю эпидемию это много при ваших 1200 в день.

Леди Мила

и никто не вакцинируется..

Че
Человек

русский авось

Леди Мила

так во всем мире

Че
Человек

берите пример с китайцев которые за 2.5 месяца с минимальными жертвами победили ковид.

Ва
Василий

условия при прививке.. может кололи уже тех кто болен

Леди Мила

ага.. всех

Юр
Юрил

Она работает..Только как задумано внедрителями ..

Михаил Штыков

Работает только действует на каждого по разному

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А кто скащал, что она будет работать во благо?))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это так называемая "элита" тестирует на людях препараты))

Жорик В Тумане

И ежу понятно, шмурдяк он и в Африке шмурдяк.

Alex Dark 🇷🇺

как может работать рассадник вирусу🤦‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

те кто не болел заболеют, у кого есть осложнения умрут что не понятного это геноцид на государственном уровне, и все идут молча колются

Леди Мила

Вот и у меня такие подозрения

Александр Солдатов

Видимо нет. Баер чет подкачал видать.

Василий Стеклов

Интересно, а у них что за вакцина? 🙄

Леди Мила

какая разница.. все вакцины во весм мире действуют одинаково

Василий Стеклов

Если одинаковые, то почему Файзер нужно хранить при минус 70, а Спутник при минус 17?

Леди Мила

это причем!!!!! Я про действие!!!!!

Василий Стеклов

Я не вирусолог, не знаю. Но если условия хранения отличаются разительно - то есть повод для сомнений.

Леди Мила

повод задуматься - посмотреть на цифры заболевших и привитых

Василий Стеклов

Знаете, я видел глаза коллег, лежавших на лечении. Мне это говорит намного больше, чем вся эта шумиха. Я в этих глазах видел страх смерти.

К.а.н.он

Наверное, новая мутация появилась.

Медведь Без Маши.

Вакцина работает,но.....наоборот.

Медведь Без Маши.

Она не спасает,а заражает все больше и больше народу.