Л*

Женщине должно быть стыдно есть чеснок или нет?

Ответы
Александр Заболотный

пол и насышает зубы кальцием имеетсвоеобразный аромат не всем приятный который снимается подручнымисредствами тем-же ополаскивателемезно он лучше зубной пасты бактерии убивает

Павел Соколовский

Вот еще чего! Да хоть ложками! только целоваться после этого не лезьте пожалуйста, хотя... забавный повод повеселиться. В общем не заморачивайтесь. )

Андрей Морозов

Глупость,женщине стыдно быть больной,а чеснок кроме пользы не приносит ничего!Ну знаете что поцелуй возможен,воздержитесь,а так ради бога!

Шодй Баротов

почему стидно это полезен для здоровие надо по начам ползоват с утро почистит зуби и живачка в род и далщи на свидания или на работ

Иоанн Пятый

Почему? Напротив, это такая изюминка когда хрупкая девушка любит че нить поострее, погорячее. Борщец с чесночком, горчицу, перчик.

Эдуард Аргинов

Тупо рубать его зубчиками с солью и хлебом-да, но как ингридиент, типа хреновины, спагетти по-итальянски т.д. - совсем таки ничуть!

Николай Кочубей

Почему? Чеснок очень полезен. Кладезь витаминов. Просто зубы потом не забыть почистить. Ну и освежитель дыхания не помешает.

Александр

Корень петрушки уберёт неприятный запах чеснока... А так - у парня будет точная уверенность, что Вы не вампир. Опять Вам плюс!

Александра Евланова

Нет.Но есть его его нужно не перед выходом из дома.Если съесть кусочек лимона запаха не будет.Царская таблетка.

Раиса Новак

че стыдного-то?... стыдно должно быть когда зубы не почистишь и лезешь к людям в лицо с неприятным запахом

Катерина Сентуховская

есть чеснок совершенно не стыдно, а даже и полезно. он может спасти жизнь ,если вдруг маньяк нападёт))))

Л*

Маньяк поцелуев.

Алексей Аблынин

Если сам не ел, то от других терпеть невозможно. Надо выбирать место и время. И просто уважать других.

Стафеев Сергей

Не думаю если нравиться, только надо подумать чтоб изо рта не пахло это не только женщин касаеться

Алмаз Насретдинов

Еште и чеснок и хреньку и редьку а олени ,-им на север не нравиться не ходи рядом и не нюхай

Daniel V. Lenskiy

Женщине не должно быть стыдно есть чеснок, женщине должно быть стыдно когда нет чеснока.

Мария Осыка

если самой во время болезни и ни с кем не общаться,то что же тут стыдного?? Это -лечение...

Александр Иовчев

Почему? Если хочется.У многих такое и з рта прёт, за версту против ветра бежать хочется

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ПУСТЬ ВЕСЬ МИР,ЛОПНЕТ ОТ СТЫДА!))))ст. С. Есенин, аранжировка В.ВоронцовКЛЕН ТЫ МОЙ ОПАВ

Товарищ Сухов

женщине должно быть стыдно, если она пьет, курит и трахается как блядина со многими.

Л*

Меньшая, да.

Товарищ Сухов

а чеснок это фигня, я вот чеснок ем каждый день, и мне никогда не приходит в голову, что пахнет или нет. от людей перегаром и куревом за версту воняет, пусть они парятся по этому поводу )))

Л*

Согласна) Но дамам надо все равно за собой следить.

Товарищ Сухов

да всем нада за собой следить

Л*

Угу.

Виталий Немыч

стыдного в этом ни чего нет....а вот приятное окружающим это вряд ли доставит....😀