•Ф
• Фиолетта •

Вампиры.😴 Что вы знаете об этих сущностях?

−1
Ответы · страница 2
Василий Сычёв

Разница между нами в том что мы , нормальные предпочитаем напитки под 40 градусов а они прутса от 36,6 ..))

Василий Сычёв

Расшифровать или поняли сами ? Температура крови

•Ф
• Фиолетта •

А прутся ли они вообще от таких напитков?

Василий Сычёв

Вампиры ? Ещё как ...!!!! Больше чем мы от водки ... Они , если можно так сказать , кровяные алкоголики ))

•Ф
• Фиолетта •

Аа..ну это да..)

Александр Евченко

вампир -сущность для верящих в страшилки-кроме комаров и некоторых летучих мышей всё остальное чушь

Strange Walker И Машулечка

Если речь идёт об энергетических, это люди, которые раздёргивая эмоции жертвы, выпивают её энергию.

Миша Чернов

то что они - чтоб побриться- должны встать напротив друг друга иначе в зеркале то они не отражаются

•Ф
• Фиолетта •

😂😂😂Вот насмешили

Миша Чернов

в смысле? а что не так?

•Ф
• Фиолетта •

Представила картину😁

Миша Чернов

зато рассмешил тебя!

•Ф
• Фиолетта •

спасибо

Изя Поцман

Энергетические.... Периодически попадаются.... Выводят из стабильного состояния и сосут, сосут....

•Ф
• Фиолетта •

Не поддавайтесь

Изя Поцман

Да уж научился.... надеюсь...

Александр Денисов

мне кажется я имел встречу с подробным существом человеком . возможно он сам не знает об этом

•Ф
• Фиолетта •

Интересно

Григорий Земцов

Да все властвующие на земле, это вампиры. Что они производят для хозяйства в государстве?

Осборн Скиталец

Ну, если украсть у них носок, набить камнями и кинуть в реку, они прыгнуть за ним и утонут)

Алия

Только что опубликовала о них видео в своем вопросе здесь )) Краткое, но правдивое ))

•Ф
• Фиолетта •

Посмотрю.Привет Алефтина!

Алия

Привет, Вита! К сожалению уже не посмотрите - его модератор удалил ))

Виктор Шаламов

Энто те, кто пьют нашу кровь. Комары, клопы, оводы и т.д. Попутно разносят заразу.

Warlock

... Это не сущности.. Сижу на кресле по клавишам стучу.. Я что ??..Сущностью стал ??..

•Ф
• Фиолетта •

Все пиаритесь?😁

Warlock

. Да не проблема..

•Ф
• Фиолетта •

Дак и не должно проблем то быть у Вас, никогда

Warlock

.. Бывают.. Скрываю..

•Ф
• Фиолетта •

Скрывать нужно другое..)))

Warlock

.. Двое трусов одевать ??..

Александр, Н. Новгород

Много чего... в двух словах не рассказать... А почему Вас интересует этот вопрос?

•Ф
• Фиолетта •

А зачем вообще здесь люди задают вопросы?

Sergio

Это летучие мыши такие. Обитают в Латинской Америке. Питаются высасывая кровь.

•Ф
• Фиолетта •

Да.Вы правы.

Tr
Traveler

Галстук всё время поправляют и в зеркало смотрятся,а ещё чеснока боятся...))

Mariwa

Люди,которые питаются чужой энергией..им своей не хватает для грязных дел!

Москва Новая Реальность

Хорошо...но пока такую найти не могу...может есть у вас на примете? А прка я дочь отправила в реабилитационный центр на три месяца....

Ѻлегъ

надо поспрашивать ...но, готова ли ты ехать за тридевять земель? я на Южном Урале живу

Москва Новая Реальность

Проблема очень сильная.. дочь жалко...я ведь в свое время ее вину взяла., на два года......так , что

Ѻлегъ

сударыня, я поспрашиваю, но обещать ни чего не могу ...сам не возьмусь, не можно мне сейчас лечить

Ѻлегъ

всех вам благ! 🙂🌹

Юрий Дивеев

Болезнь. Катастрофическая нехватка железа в крови. От этого светобоязнь.

•Ф
• Фиолетта •

Я читала о такой болезни.Там не только светобоязнь из признаков.

Анатолий Марков

соседка по лестничной площадке, еще ТА кровопийца. зачетная вампирша

•Ф
• Фиолетта •

Несчастная

Ди
Димитрий

Сказочные персонажи , и летучие мыши которые сосут кровь у животных .

Ди
Димитрий

хе ? Хе это корейское блюдо из сырой рыбы .

•Ф
• Фиолетта •

Вы большой скептик.Но это ненадолго😀

Ди
Димитрий

Да я смотрел про вампиров , это психическое отклонение , не чего общего с киношными или сказочными сериалами не имеет , увы .

•Ф
• Фиолетта •

Физиче кое.

•Ф
• Фиолетта •

но есть и присихиское

Озорной Чертик

Самый вредный это государство..пьет и пьет..и не напьется никак...

•Ф
• Фиолетта •

Вы правы

Александр Захаров

Не желают они энергию отдавать. Только потреблять. Это главное.