Роман

Мы порой делаем неверный выбор, чтобы попасть в нужное место?

Ответы
Анна Матвеева

Смотря кому нужное. Неверный выбор - из-за отсутствия предвидения последствий, а значит ведет к неизбежному больному опытному пути.

Иван Оплетаев

Жизнь как сказка порой - пришёл на три дорошки - а там как душа твоя ротянет) Ушёл и не жалей...ступай далее

Al
Alen-No-Delon

Никто не застрахован от приятных случайностей, но лучше будет ,когда экспромт подготовлен заранее!🤪

Al
Alen-No-Delon

😉

Фи
Фиан

Я всегда делаю совершенно правильный выбор, но ни разу не попал в нужное место!

Роман

Как говорят французы - C'est la vie

Ирина Иванова

Не зря.же говорят.Это не к месту.

Фи
Фиан

Я по-французски не шпрехаю. И даже не ферштею.

Ирина Иванова

Я тоже..Прикиньте..

Фи
Фиан

Подождём полиглота Романа!

Ирина Иванова

Ага..

Ол
Олеся

Ну да, чтобы не строили из себя крутых и начали развиваться в нужную сторону)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Окружными путями идём ,По дороге ещё раз обдумать нужно, а надо ли нам Это?

Позитиф_Фный Человечек

Если сделаем правильные выводы после НЕверного выбора,тогда уж конечно))

Андрей

Тут нужно для себя уяснить, что важнее, сделать выбор или попасть......😉🙂

Оксана Алферова

Иначе как ещё можно оправдать собственное беЗсилие и недальновидность?

Оксана Алферова

Это согласие или отрицание?))

Оксана Алферова

О, как) хитро))

Лекса

Стреляя по воробьям,даже если промахнешься-всё равно в небо попадешь.

Роман

Лучше метиться в Луну и попасть в летящего орла, чем... метиться в орла и попасть в скалу!)😉

Лекса

Разумеется...Главное-попасть.

Лекса

Так что...выбирать нужно тщательно!

Роман

Ага... а если выбор трудный?) Или птичку или мышку?

Лекса

Ну тут вряд ли кто то нужный совет даст...

Лекса

Так что...цели ставьте себе сами!

Лекса

😁😁😁☕🍫

Alone In The Dark

С данным я точно уверен!! Но как ты потом будешь жить с тем что сделал??

Alone In The Dark

ВОТ /И ВОТ)) Решение за тобой))

Alone In The Dark

Братан я на такое не претендовал))

Алëнка

Выбор всегда один,,,сделанный)И он единственно верный на свой момент)

Роман

Ага... лучший выбор это отсутствие выбора

Алëнка

Не,так не интересно,😀

Наталья Демешина

да вообще всё что не делается всё к лучшему...даже неверные выборы...!

Роман

Или к худшему) Не нам судить😎

Наталья Демешина

Всё предопределено...разными путями...но конец один!

Св
Светка

мы часто попадаем не туда и не с теми.. потому что не умеем выбирать

Владимир Борисавич Должиков

Чего мы порой только не делаем, что бы не делать, то что не хочется!

Mi
Milashka🙃

Главное в результате все-таки попасть в это самое нужное место)

Ол
Олег

ну это разве что когда навигатор закосячил... алиса, мать её....

Ольга Федулова

Если вы оказались в нужном месте, значит это стоило этого

Анатолий Грачёв

Большим эффектом обладает неожиданный поворот событий.

Елена Блогер

А заранее никогда не знаешь, где нужное, где ненужное...