🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Может ли джакузи долбануть током?

Ответы
Андрей Анопов

В теории палка стреляет но что не мучаться этим вопросом оголенный провод кинь туда для полноты ощющений)))

Миша Санников

Если сунуть туда включенный утюг , то да . А так , без понятия

Товарищ Сухов

Вода отлично пропускает ток, это еще в школе проходили

Ан
Антон

А с сопляками безграмотными я общаться не буду. В ЧС, серость.

Товарищ Сухов

"ты.. вы.." ох, чудак.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Скорее всего в жизни он НИКТО. А тут хочет выебнуться, что он что то значит. Видала я таких. Черти они по жизни.

Товарищ Сухов

тут я с тобой Ашаладка - полностью согласен.

Константин Добрынин

смотря с кем ты в ней находишься!!))))

Домовенок

Может если не заземлить

Max Baskakoff

Смотря как подключить))