Николаич

в начале было 2 души -Адама и Евы,потом они начали плодиться,сейчас нас 7 мрд,откуда берутся новые души?

Ответы
Александр

А передохшие динозавры? 200 млн лет жили, дохли,набивали астрал... Им тоже охота эволюционировать! Вот и спускаются в тела человеческие... С виду человек, а по сути - тиранозавр голимый, в новостях показывают таких, то клешни подруге отрубит, то весь дом в майке кошмарит - точно ископаемое по мозгу...

Александр

Ну и со всей галактики сюда, похоже, ссылают... В карантин.

Александр

Ага.

Николаич

но учёба не всем в прок, отправят на Тау Кита

Александр

Таукитяне...И юмор у них безобразный!

Oltaviro

Ева - -третья душа. Её из ребра Адама создал. А сначала обоих вместе по образу и подобию сотворил. Только нет понятно, если по образу и подобию, то почему мужчина и женщина получились.

Николаич

а на изображениях у них пупок

Кт Мпо Ду.

Души имеют свйство отделять от себя часть энергии котоая становиться самостоятельной душой и вселяется в тело для дальнейшего развития.

Николаич

откуда такия познания? наверно гуру научил

Николаич

а можа они были, мы то не первыя на земле

Кт Мпо Ду.

Не первве..,но кто был? Родственные ли мы?

Николаич

атланты,лемурийцы,неандертальцы,гиперборейцы

Кт Мпо Ду.

Ну и что? Что мы знаем о них ? Не выдумка ли они?

Николаич

археологи тоже хочут кушать

Светлана Войцеховская

По данным древним писаниям индусов вокруг Земли вращается 60 млрд.душ(кто живет,кто еще находится в тонком мире и ждет своей очереди).

Slawa Zil

Не знаю от куда! Но глядя на молодежь,создается впечатление,что ихние души китайского производства! И качества!

Николай Ушаков

Ничего из нечего не возникает! Папа и мама в тебя душу вдыхают! Ибо потом они погибают!

Zi
Zis

Появляются так же, как и первые две. Разница в формировании тела.

Лора

на этот вопрос есть очень много мнений , не говоря уж о буддизме

Лора

даже в христианстве на этот счет нет единого мнения ( гипотеза о предсуществовании человеческих душ:, гипотеза о творении человеческих душ,:гипотеза о рождении человеческих душ) есть в христианстве даже мнение, что души у человека вовсе нет, а в буддизме там ты мог быть и букашкой и деревом, так что умирая дерево дает жизнь человеку , ну или как то так

Николаич

Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы,
Удобную религию
Придумали индусы.

Лора

это точно...

Ольга Любимова

Тело умирает, а душа остается. И она вселяется в новое тело.

Алëнка

Вначале была колонизация 12 цивилизаций собранных в одну!

Алëнка

Olga Stepanova

Это тел столько, а вот душа есть не у всех, по-моему!

Надя И

Приходят из других планет и через центр солнца.

Лика Москальцова

всё оттуда же-из чрева,сами сказали:"плодятся"

Виктор

Это вам батенька к Чичикову надо обратиться.

Кайса

А не заметили, что животных-то меньше стало?

К.а.н.он

Души Адама и Евы раздробились на душонки.

Николаич

почкованием или вегетативно

К.а.н.он

Ну да)))

Ирина Громыхина

А ведь Ева была не первой женой Адама ?.

Ольга

С неба ,выбирают и сводят родителей ))

А*
Альберт ***

не знаю но очень интересный вопрос

Татьяна Руднева

Не правда, душа в каждом человеке.