Юрий Ванеев

Если уж изгонять из себя раба… то токо вместе… с работодателем…?!!!?

Ответы
Анна Николаева

ну работодатель обычно - мозг, а без него некоторым удается даже неплохо устроиться)))

Юрий Юрьевич

Да....В наше время каждый работодатель может почувствовать себя рабовладельцем....

Юрий Ванеев

К чему стремилися прийтить...

Сергей Маркарянц

Нет, только раба... с работодателем они в одной оболочке не живут....

Юрий Ванеев

А таки фирмы вот названье...?!

Сергей Маркарянц

Разговор шёл "... из себя...", про фирмы не было ни слова..... учитесь чётко ставить вопросы, иначе будите получать такие же ответы... удачи!

Vera Monahova

а аыжимать непробовали?

Юрий Ванеев

Таки не получмлося... С НГ... 🍷за Любовь, благосостояние и Счастье в Новом Году...:!!!

Счастливое Счастье

уже пора думаете? 😄

Юрий Ванеев

С первым ударом колокола... как токо первая звезда взойдет...:!!!

Марина Кононова

А если раба нет?

Юрий Ванеев

ВСЕ равно выгонять... не на работе же ночевать...?!

Марина Кононова

Так сейчас, вроде, утро. Ночевать не останусь, так и быть, но кушать хочется, почему-то, каждый день.

Марина Кононова

Ух ты! Класс. А мы вот в Питере только на работу пришли.

Мария

точно-точно)

Юрий Ванеев

Конешо... Все устраивает на работе...?!!!

Мари

Идеально!:-)

Мари

тогда мигом за стол- там и поговорим!) а то я на голодный желудок скорее вредная, чем разговорчивая)

Юрий Ванеев

Ну ладна... таки накрывай...:!!!

Мари

тоже оголодал) так вот...) рассказывайте как вы тут без меня живёте-можете?)

Юрий Ванеев

Можем... вот живем таки вот...

Мари

не, ну и как позволите после этого? похвалить или губы надуть?! ответ был единственно верный- "чахнем!")

Надежда Мартынова

ха-хавха-ха

Юрий Ванеев

А кто ж... арбайтэн будет...?!)))

Надежда Мартынова

это мы ВСЕГДА!!! ВСЮ жизнь ...и сейчас ...пока на одной.но ищу подработку

Надежда Мартынова

не хватает.стипешка маленькая

Надежда Мартынова

вот и приходится держать себя.А может это ХОРОШО? в тонусе сбя ержим.а т бы РАССУПОНИЛИСЬ?

Эдельвейс

однозначно

Юрий Ванеев

А ежели... таки токо и на себя работаешь...?!!!

Юрий Ванеев

Оля! С наступающим Днем Матери! Любви… счастья… благополучия…:!!! 🌹

Неизвестно Неизвестно

согласна

Юрий Ванеев

Таки бум... мы изгонять...

Настя Борисенко

С Аидом

Валентина Храмова

Верно

Юрий Ванеев

А то... создаем коллегию "пристяжных" РАБОтоДателей...:!!!

Юрий Ванеев

Работатйте сами на себя...

Юрий Ванеев

Не виноватая я... они сами все сразу пришли...:!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

бред

Юрий Ванеев

Ну Вания! Та пусть и бредни Вам сегодня будут...:!!! 😄

Arman Muhamidiev

бьб