Надежда Лапочка

Кто читал,смотрел ТВ, слышал "Предсказания Ванги " (болгарской слепой ) верите?

Ответы
Наталья Павлова - Санкт Петербург

........все делают: пишут, переписывают, корректируют, снимают кино и объясняют люди, вкладывая во всё это свои собственные заключения............у меня же оно своё. Нет, я не блею чужими определениями

Надежда Лапочка

ну и славненько ,не блейте..!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

сорри - опечатка / не болею/...............

Надежда Лапочка

принимается....,тогда не болейте...

Vlad Khegai

Нет я не верю, верую в Единого Всемогущего Бога так говорится в Его слове веруй в Иисуса Христа спасешся ты и дом твой, веруйте в Иисуса Он есть истиный путь и жизнь

Надежда Лапочка

Все правильно. ! С Богом не страшно!( все бы так) и мир был бы спасен...

Татьяна Баландина

ЕЕ предсказания никто не может интерпретировать правильно - видения ее были образные,она рассказывалаа,что видит,а что это значит,она сама не знала

Юлия

я не читаю подобные вещи-по одной причине-я не уверена что это настоящие ее прогнозы...на таких вещах просто делают деньги..

Валерий

🙂

Валерий

что такое?..

Юлия

нет..я так..просто иронизирую...

Валерий

😛

Валерий

🌹 😞

Ирина Музычина

я лично не слышала, а в отмонтированое, откоректированое видео верю мало

Михаил Ильин

Не верю, на любое действие в мире есть ответ Ванги, поэтому и не верю.

Надежда Лапочка

и не верьте ..имеете право...)

Дмитрий Каракозиди

За ей спиной..деньги делали. А фильм вообще вранье....беспардонное.....

Надежда Лапочка

фильм не признаю...а остальное ДА!

Дмитрий Каракозиди

Воля ваша. Я сам занимался аданием.

Анатолий Бевер

сейчас можно подогнать под любое событие как у ностардамуса

Гуля

Незнаю, иногда так впечатляет, но больше, думаю, вымысел!

Надежда Лапочка

еще Брежнев был жив и у власти, я прочла воспоминание внучатой племянницы (журналистки)..все что писалось ...череда руководителей России ,события,и т д,и придет к власти В.В и вернет России статус Великой Державы. в Америке будет последний черный президент, Америка уйдет под воду ,ее существование и господство закончится,..Ну совпадение точное..(ну и многое другое ,которое сбылось)

Гуля

Я тоже это читала когда то.... возможно...

Надежда Лапочка

да ...но ,что творится в мире ..СТРАШНО.. 😢

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

видела, я к этому отношусь философски, все может быть

As
Asema

тв, журналы, все эт фигня, драматизм зашкаливает..

He
Helen

50=50..На Гагарина она сказала---ЕГо было взято.....

Марина Третьякова

Кино смотрела с Яковлевой, не впечатлило.

Надежда Лапочка

кино ..тоже нет. А читала воспоминание внучатой племянницы (журналистка) все что касается наших руководителей страны,. кто будет., череда, и кто поставить Россию с головы на ноги. И Россия будет Великой Державой( вернет ей статус) имя его будет В.В..это когда Брежнев еще был у власти...)

Марина Третьякова

Не Владимир Вольфович, надеюсь? 🙂 И, кстати, как называется книга?

Надежда Лапочка

это была роман -газета...(раньше такие были) отдыхала в доме отдыха и мне ее принесла подруга..Я очень впечатлилась...но по возрасту и срокам правления..это В.В Путин

Марина Третьякова

Хорошо бы... Только бы войны не было

Надежда Лапочка

думаю...не обойдется...иначе нас будут мордовать повсеместно (русских)

Надежда Лапочка

за то ...что терпеливо все.. сносим..!

Валерия Шафигуллина

Некоторые из них сбылись. Поэтому верю

Boris Kim

Никогда не верил, я вряд ли поверю.

Надежда Лапочка

и славненько.....имеете право..

Елена Вижевская

Не заморачиваюсь по этому поводу.

Н*
Нора *

стараюсь не загружаться попусту

Надежда Лапочка

🌹спокойней живется...?

Н*
Нора *

да...а что толку? все равно ничего не изменишь

Надежда Лапочка

😢 жаль ,что мы ничего не можем изменить....

Тамара Шалева

И да и нет. Всегда есть сомнения.

Надежда Лапочка

мы всегда во всем сомневаемся....может быть,так и правильно...

Надежда Лапочка

лучше в плохое не верить....

Ольга Савина

Лучше в плохое вообще не верить.

Надежда Лапочка

ну и ладненько..........(главное чтобы Вас не тронуло ,да?)

Людмила

Чудеса случаются в этом мире. )

Надежда Лапочка

да ..случаются но страшновато... 😢