Summer Girl

Свобода заканчивается тогда,когда в друзья добавляется муж?

Ответы
Владимир Алешкевич

100% . Муж или жена другом быть не может. Не всё с друзьями можно делить, а с мужем или женой тем более. С друзьями можно советываться , а с мужем или женой все приходится решать.

Космос Галактианов

да, так точно! Но я так не хочу , жена у меня сомной свободно общается мне так инреснее жить чем быт замкнутым.

Евгений Во-Ин

верно - с бывше вотличныхотношениях, и с мужем его выпивал - но блин так её ко мне ревнует

М E

Нет свобода зависит сколько у вас бабла. Много вы свободны мало см муж

Al
Alexc

не бывает "добавляется" - бывает предлагается. и свобода - отказать ! 😁

Анатолий

Однозначно! Для мужа на этом его свобода заканчивается! Факт! 😁😄🤣

Слава Касьянов

Это уж точно!Тем более, когда сам не может и другим не дает.😉

Ведающий.

У меня в друзьях жена)) и ничего. Я себя нормально чувствую.

Шепот

ну и молодец

Ведающий.

Доверять нужно друг другу👆

Шепот

и проверять!

Ведающий.

Это женские заморочки. 🤷‍♂️

Шепот

ой ли?

Шепот

жены?))

Шепот

😂

Владимир Игнашов

это уже не свобода тогда...без мужа ..это ..разврат !! )))😆

Кир

Значит такая семья,что время не с мужем проводится,а тут

Шепот

Работа у него такая! Скоро в отпуске будет и инет мне станет до фонаря

Кир

Понятно что работа,пусть меняет тогда ,если вас не устраивает

Шепот

Меня устраивает и ему нравится! Просто скучаю

Кир

Хорошо когда кто-то скучает и ждёт домой

Шепот

Люблю и любовь моя взаимна)

Владимир Асиновский

Нет Я не согласен Вот когда добавляется женщина , тогда

Аркадий Ветлужанка

🤣☺️👍 Вот почему я не принимаю в друзья супругу....🤣

Александр Антонияди

То есть иными словами ...........Всё . Кина не будет ? ))))))

Александр Антонияди

https://www.google.ru/search?newwindow=1&source=univ&tbm=isch&q=%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%8B+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%8F&sa=X&ved=2ahUKEwiUqoDKuqPtAhUEYcAKHcEeBL4QjJkEegQIAxAB&biw=1280&bih=625

Александр Антонияди

посмотри эту ссылку . посмотри какая это красота .

Александр Антонияди

если не откроется ссылка то напиши в гугле коралловые рифы красного моря .

Шепот

хорошо

Александр Антонияди

Многие туристы прилетают в Шарем и Эйлатский залив посмотреть на эту красоту и покупаться в море в январе месяце .

Зиннур (Октябрьский)

Нет, он в силу привычек без принуждения находится

Евгений Бутлегер

Свобода заканчивается тогда, когда вышла замуж))

Николаус

Он уже друг,став мужем,помошник уже не нужен!

Bonza Bonza

А по рукам ему чтобы за клаву не хватался☺️

Аскар Байжанов

........не уступай......и он это оценит.................

Сергей Кузнецов

А до этого вам муж не был другом? странно...

Шепот

Был) но не в сети)

Advisor Mr

Ага... Главное вовремя узнать друг друга))