Li
Lici4Ka🦊

Любите ли вы, встречать рассвет или закат с чашечкой вкусного кофе или чая??

Ответы
Алексей Генералов

Нет, не люблю. Рассвет лучше встречать высунув нос из палатки, когда пахнет догорающим костром и мокрой травой в росе.

Михаил Карпов

Если я встречаю рассвет, то скорее у меня в руках банка пива, а на закате, я как правило гуляю с собакой! 😉

Li
Lici4Ka🦊

Тоже не плохо))) 🙂

Михаил Карпов

Для печени рассветы с пивом не хорошо, но я просто по трезвому до рассвета не досижу 😵

Li
Lici4Ka🦊

Это да, но можно же кофе выпить, что бы досидеть до рассвета))

Михаил Карпов

В веселой хмельной кампании пить кофе? Оригинально!

Li
Lici4Ka🦊

😆Почему бы и нет😅

Михаил Карпов

Ни разу не пробовал. Кофеин на алкоголь это бомба похлеще никотина на алкоголь...

Li
Lici4Ka🦊

😄👌

Санёчек Я )

🤔 с виски 🥃 ромом шампанским пивом вином ...... Встречал люблю и буду 😂 а с чаем или кофем не непробывал

Санёчек Я )

У тебя продают так что непечалься😁

Li
Lici4Ka🦊

Я дома его делаю сама, так что я и не переживаю🤣

Санёчек Я )

Ваааууу😁👍 а мне и с перечисленным неплохо😁ыы

Li
Lici4Ka🦊

Рада за вас))

Санёчек Я )

Взаимно 😁 улыбнулся

Татьяна Козина

Закаты и рассветы встречать одно удовольствие с распахнутыми глазами и душой, но с пустыми руками.

Ди
Дима

Люблю, в этом есть своя неподдельная магия - восторг без слов☺️Одни эмоции, да ещё и с кофе)

Li
Lici4Ka🦊

😊☕Доброе утро))

Ди
Дима

Доброе утречко☕️милая)

Li
Lici4Ka🦊

Как настроение?)

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно с чашечкой кофе и сейчас встречаю расвет бо время только 7 39утра🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

увы не получается бо когда закат я в дороге

Li
Lici4Ka🦊

Эх, печально

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего такая работа дальнобоя

Li
Lici4Ka🦊

Ясненько)

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто вот такто но зато расветы встречать класно с чашечкой кофе один раз даже расвет встречал на берегу океана

Анатолий Муйтуев

Люблю с граненым стаканом и четвертинкой сивухи... Тогда все в радужных красках...😁

Soul

Как романтично и приятно читать ваш вопрос) Последнее время я очень люблю поспать)

Li
Lici4Ka🦊

Понимаю, работы много, и по этому нет сил не на что)

Soul

В точку) 👍

Li
Lici4Ka🦊

🙂

Степан Головачевский

мммм, хорошо бы ещё на веранде своего дома в кресле качалке и с любимым человеком

Степан Головачевский

может составите компанию? 😉💐

Li
Lici4Ka🦊

Нет, я не свободная)

Степан Головачевский

жаль... а я свободен

Li
Lici4Ka🦊

Желаю найти себе спутницу жизни))

Stormbringer

Ага ... каждый день на рассвете или закате бегу на берег моря с чашечкой кофею )))

Li
Lici4Ka🦊

Красота🙂

Stormbringer

Согласен)

Виктор Шаламов

Только не с чашечкой, а с рюмочкой вкусного кофе с коньяком. (Можно без кофе)

Сергій

Вопрос не совсем правильный, главное с кем, а кофе или чай это уже не важно

Li
Lici4Ka🦊

Кому как

Сергій

Мне так

Li
Lici4Ka🦊

Хорошо))

Марат

О дааа, если учесть что я рыбак,то рассветы и закаты вижу в полной мере😉✋

Li
Lici4Ka🦊

Прикольно))) 😊

Ната

сейчас у меня тыквеннон кофе с корицей просто наслаждение для этого))

Li
Lici4Ka🦊

☕🍵 Хорошего настроения, и денёчка 🙂

Ната

и вам😊

Varfolomey Orlov

ну закат я еще понимаю . а вот рассвет даже пушкой порою не разбудить

Li
Lici4Ka🦊

🙂

Владимир Асиновский

чашечкой чая встречать рассвет. А чашечкой коньяка встречать закат

Павел

Вот сегодня именно так рассвет и встретил, огромной кружечкой кофе

Павел

Работаю по ночам, сейчас пытаюсь десинхроноз победить, пока не выходит.

Li
Lici4Ka🦊

Удачи вам с этим)

Павел

Привык уже, на севере солнце выходило минут на 10, а так тьма была по зиме, вот и потерялся.

Li
Lici4Ka🦊

Понятненько)

Павел

Как то так

Александр

Я большую часть жизни этим занимался, рассвет, закат, чашка кофе.

Коля

Без ничего встречаю.Пятый этаж,окна на юг.Балкон не застеклен 🙂

Li
Lici4Ka🦊

Тоже не плохо)) Доброе утро🍵🙂

Коля

Привет.

Ольга

Да,особенно когда в деревне,на ступеньках крылечка сидеть))

Li
Lici4Ka🦊

В деревне очень красиво))) Доброе утро☕🍵 Хорошего настроения, и денёчка 🙂

Ольга

И Вам,хорошего дня.