Чудик

что надо делать пока родители помогают финансами?

Ответы
Юр
Юра

Помнить что они родители не вечные и не позорить их .А тебе лично если уж родился мужчиной постараться доказать это себе и родителям а не рядится в женские платья

Чудик

😳

Юр
Юра

Ты не замечал что многие женщины хотят быть похожими на мужчин !?Это не гендерная причина -Это опыт души в теле мужчины ты родился мужчиной что бы научится чему то что важно для твоей души .И это был твой выбор Ты сам себя отправил в это путишествие сам выбрал родителей и персонажей на своем жизненном пути .Чего же ты меняешь правила собственной игры?!

Чудик

замечал но мне это не нравится

Александр

Осваивать новые профессии, всегда востребованные, набирать знания в разных сферах, притом желательно на высоком уровне.

Чудик

ещё бы на работу брали

So
Solaris

Думаю это будет не скоро а когда ты будешь дома ты мне напишешь я буду тебя очень сильно любить

Чудик

🫣

So
Solaris

Ступени ракеты-носителя Протон-М стартовала на территории района

Иван Григорьев

Пользоваться моментом, но при этом стараясь стремиться к самостоятельности и независимости

Чудик

👍

Ра
Раса

Пользоваться такой возможностью и искать дело которое нравится, и при этом приносит доход)

Чудик

эх упустил я момент

Ра
Раса

Ну все, беда, придется браться теперь за то что есть ))

Чудик

да

Алексей -------------

Получать образование и искать работу Родители не всегда смогут помогать если не олигархи

Чудик

не вижу смысла

Алексей -------------

Когда помощь прекратится увидишь

Чудик

уже давно вижу

Александр Волков

готовиться в будущем помогать родителям и своим детям. что останется - себе на жЫзнь.

Чудик

😳

Raf Kanyukaev

использовать эту помощь на благие цели,на учебу, на здоровье, на приобретение жилья

Чудик

👍

Анатолий Шестопал

В какой то мере оправдывать ихние старания и вложения и не разочаровывать их.

Чудик

👍

Анатолий Шестопал

Именно так

Сергей

КОПИТЬ... эти самые "финансы", чтобы потом... - ПОМОЧЬ своим родителям...

Чудик

самый лучший вариант, держите медаль!🤴💰💸💵💴💶💷🏆🥇🏅

Миледи

закончить учебу и пожить со своей возлюбленной хотя бы годика 2

Чудик

а нету её

Георгий Ламбоцкий

Учиться помогать финансами самому себе, потом поздно будет

Чудик

вот

Георгий Ламбоцкий

Потом боль и стресс, когда кормушка закроется

Чудик

это точно

Alina Nn

откладывать интенсивно,чтобы далее жить самостоятельно

Чудик

хороший план конечно но у многих не срабатывает

Alina Nn

то есть жить самостоятельно или?

Чудик

жить сомостоятельно

Alina Nn

почему же не срабатывает🤔я понимаю, что нахаляву жить вольготнее, но родители смертны, иногда внезапно

Чудик

к сожалению большая часть людей этого не понимают

Alina Nn

ну и фиг с ними! жизнь вынудит

Чудик

да

Фёдор Первый

Вкладывать в их здоровье, чтоб дольше могли помогать

Чудик

👍

Ми
Мила

радоваться, но начинать обходиться без этой помощи.

Чудик

воот

Mo
Moralist

Понять,что на хвоста падать-это не смысл жизни

Чудик

а её нет

Mo
Moralist

Продал?

Чудик

не было

Mo
Moralist

Врал?

Чудик

нет

Константин

Найти себе дорогу самостоятельную без " нянек"

Чудик

👍

Аксинья

Получать образование, чтоб потом помогать им.

Чудик

можно и так

Евгений Бриг - Снежин

верно ... главное - получать знания ..

Cлава Макаров

Копить. Мне ни кто ни когда ни чем не помогал.

Чудик

мне тоже особо не помогают

Валерий F

Получить профессию и устроиться на работу.

Чудик

😞