Ан
Аню.

а вы когда боитесь ответственности за сделанное нападаете или прячете голову в песок?

Ответы
Михаил Осташов

Не прячьте голову в песок,
Не прячьте голову, приятель,

Мы больше времени потратим

На то, что сделали не в срок.

Не прячьте голову в песок.

Не прячьте голову в песок,

Врагу не подставляйте спину,

Ведь мы мужчины, а мужчины

Находят силы на бросок.

Не прячьте голову в песок.

Не прячьте голову в песок,

Идите грудью на преграду

Вперед, и никогда не надо

Снижать при этом "потолок".

Не прячьте голову в песок.

Не прячьте голову в песок,

Всего, всегда и всем не хватит,

А оставаться "на подхвате"

Неутешительный итог.

Не прячьте голову в песок.

В песок не прячьте головы,

Не забывайте, что мужчины

Не логикою страусиной,

Мужскою логикой правы.

Не прячьте голову в песок.Нападаю!

Василий Масловский

Наша жизнь, это картина из множества пазлов! И для того чтобы себя осознать, стать наблюдателем этой картины и её творцом, нужно перестать позиционировать себя как горстку пазлов в этой картине! Всё что нас окружает- вещи ощущения, эмоции и ситуации это лишь набор пазлов, в определённый момент времени. А мы воспринимаем их как самого себя. А если понять что время как и эмоции, это лишь средство сопоставления для познания истины. И мы это не пазлы из прошлрго и будущего, но даже не настоящее, а взгляд из вне! Наполненный самосознанием. То можно увидеть, миллионы пазлов из которых состоит жизнь. И собрав эту картину наслаждаться её красотой!

Ол
Олег

С самим собой наедине
Побыть неплохо, если знаешь,
Что сам себе не помешаешь
Побыть с собой наедине.

Поговорить без суеты,
Поспорить, но без раздраженья,
И перейти без разрешенья
В любой момент с собой на ты.

Не думать, как и что сказать
В момент душевного волненья,
И без малейшего стесненья
Поплакать и похохотать.

А если хочется молчать —
Молчи, коли молчать приятно,
Поскольку некому превратно
Твоё молчание понять.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Ол
Олег

И.В.Тальков

Xxxxx Xxxxxxxxx

Василий Иваныч и Петька идут по пустыне и тут Василию Ивановичу бабу захотелось и говорит петьке слышь Петька тут птица такая летает мазгоклюй мозги выклёвывает как скажу мазгоклюй прячь голову в пясок. Кричит Василий Иванович мазгоклюй Петька раз голову в пясок ну Василий Иванович а Петька в зад пристроил а Петька кречит клюй клюй мазгоклюй до мозга все равно не достанишь

Анатолий Золотых

Красива и мила просто прелесть!!!
Вы прекрасны, вы мне очень понравилась. Воплощение радости и позитива .
Я восхищен Вашей божественной красотой!
Я не люблю писать я считаю в наше время это трата времени . Поговоришь и намного всё понятнее. Как мне Вас увидеть, услышать? Мой тел. 89031950503 Жду позвоните. Дайте звонок я перезвоню или напиши свой телефон.

Тура Партизан

нет людей что не боятся ответственности. Но есть люди что ее правильно не воспринимают. Ответка безответственности иной раз бьет без жалости. Ответственность позволяет как можно редко совершать ошибки и с боязни перед расплатой, исправлять их вовремя. Поэтому прячь голову в песок или не прячь, последствия догонят.

Андрей Михайлов

надо думать чтоб токого небыло разум должен работаь. я не люблю извенятся и поэтому лучше. не делать таких поступков и не кроснеть после этого. вдетстве всякое было. а сейчас знание и сердце решаютвопросы. рекомендую к развитию. здоровья и семейных блогаполучий мой сайт https://restovrator-kg.jimdo.com/

Ан
Аню.

с этим проблема, ноут сломан...ни один юсби не работает

Андрей Михайлов

Тогда по фамильно рекомендую. Олег Годецкий законы судьбы, и все что у него есть про семью.Роман Милованов про здоровье. Секрет фильм. Великая тайна воды, Арсен маркарян все о здоровье. шемшук руский язык, Глаголы руских мудрецов, Говоров, Жданов антихмель, Фахреев трезвость,Черняев золотое сажение, Холопов Алексей Васильевич. Трехлебов, Торсунов про молитвы и семью, Игры богов сериал 8 серий, Сергей Данилов все,Петр Горяев , Масанобу Фукуока про огород.Петр Момонов- дураков нет,Володарский, Аскетика для мирян. бог в ... эти люди изменят жизнь главно найти время и слушать, а почитать китайское иследование. УДАЧИ ВСЕМ КТО ЧИТАЕТ ЭТИ СТРОКИ, пока.

Андрей Михайлов

Пожалуйста мож еше кому пригодятся знание. я 10 лет смотрю применяю доволен.

Андрей Михайлов

Для порядочных девченок надо знать законы рита и телегония . чтоб соблюдать чистату. и можно почитать сказку звеняшие кедры рассии. меня сразу пробудило я был готов кэтому всему.

Ан
Аню.

)))теперь посмотрю как будет время,мышка заработала

Игорь Черепанов

Стараюсь не делать таких ошибок, но если уж получилось, надо во всеуслышание признать ошибку и максимально быстро исправить ее. Ни в коем случае ни нападать, ни уходить от проблемы нельзя, от этого она не перестанет быть проблемой))).

Игорь Милан Екатеринбург

...не доходит одно, почему я должен бояться ответа если я это делаю, я же не из психушки и знаю, что и зачем делаю - это мне выгодно чем-то и отношение к этому кого-то другого меня вообще не интересует...

Ринат Исмагилов

Ответственность одна не приходит...с ней рядом всегда есть хоть один ПЛЮС, а если он незначительный, а от ответственности не уйти, то я его радруваю до лживых и конских размеров, пока сам не поверю)))

Bobur Umarov

Во-первых любая ответственность вначале обдумывается, если это не авантюра, то зачем его бояться, а если ты знаешь что это изначально авантюра не избежать тебе наказания, если только не повезет

Анна Голубка

Я анализирую ситуацию и подвожу свои проступки под возможное наказание. Стараюсь принять ответственность и исправить по возможности положение и свое и тех, кто мое поведение не принимает.

Вадим Анциферов

понятно лучшая зашита это нападение . но не со всеми . иногда лучше спрятать голову песок . бывают такие моменты что не всегда нужно быковать . тем более если виноват перед любимым человеком

Вадим Анциферов

опять же ты спросила мое мнение . но это же мнение лично мое , а сколько людей столько мнений

Ан
Аню.

Именно....вот и смотрю на все мнения)))

Вадим Анциферов

просто есть бараны которые стоят на своем и думают что всегда правы только они и их не е...т чужое мнение

Ан
Аню.

Именно))) но тут много разных мнений...

Вадим Анциферов

опять же повторюсь . это мое лично мнение . я вам ответил , а вы решайте сами как быть. нападать или в кусты голову спрятать . я же не знаю всей сути проблемы. а совет это не деньги можно и поделиться мнением

Тимур Айсин

Целая книга есть про психические нападения. Читал. Происходит сплошь и рядом на бытовом уровне. В особенности от толстых теток. В последние годы стал отвечать адекватно. Помогает. И очень.

Ан
Аню.

странно....а в жизни часто нападают мужчины

Тимур Айсин

Нападение психическое, а не физическое.

Тимур Айсин

Бесконечная теме. кто на кого нападает.

Тимур Айсин

Спасибо. И Вам также.✋

Андрей Гудыменко

Ответственности нельзя бояться человек либо что то совершает и знает что за его дейчюствия придется отвечать, либо ничего не делает избегая принятия решений и ответствености за что либо

Ан
Аню.

по сути, да....на деле вижу чаще обратное

Иван Зинько

Важнее тела -это голова потому что она наверху и Ее легко ударить можно даже ушибаться а защищать Ее должны руки а следить за ней должны глаза если потеряешь голову и также потеряешь тело

Светлана Винокурова

Все тайное когда то становиться явным, хоть прячься с головой в песок, хоть нападай, а отвечать надо. А если боитесь ответственности, то надо чуть дольше подумать и взвесить все "+" и "-".

Эдуард Ожерельев

нападаю,т.к все действия обдуманы мною я отстаиваю свою точку.почему я так решил.а если ты решил,значит так расценил ситуацию и принял решение за которое нисеш ответственность

Михаил Романченко

ПРИВЕТИК ТЫ ОЧЕРОВАТЕЛЬНАЯ СОЛНЫШКО СТОБОЮ МОЖНО ПОЗНАКОМИТСЯ?ЕСЛИ СМОЖЕШ НАЙДИ МЕНЯ НА ОДНОКЛАССНИКАХ РОМАНЧЕНКО МИША 33 ГОДА УКРАИНА ХАРЬКОВ Я СТОЮ В ДУБЛЁНКИ И В ШАПКИ

Himmel

Действую по обстоятельствам. Но голову в песок никогда не прячу. Есть и другие варианты. Прятать голову в песок - совершенно неприемлимый вариант. То есть: это - НЕ вариант.