Ан
Аню.

а вы когда боитесь ответственности за сделанное нападаете или прячете голову в песок?

Ответы · страница 12
Ермек Женатов

Сжимаю булки, стискиваю зубы и терплю. Потом разбираю критику и претензии.

Михаил Левшук

А вы когда задаёте вопрос или у вас голова в песке. Чё за бред написали???????

Ан
Аню.

Михаил, следите за своими вопросами....не нравится, прошли мимо.. Счастливого Нового Года!)

Михаил Левшук

Вопрос задам вам адекватный для люмпенов вполне понятный, вот на работу вы идёте какую песню вы поёте????

Марина Кругликова

Я ее не боюсь. Каждый сам просто обязан отвечать за сказанное и сделанное.

Анатолий Алексеев

Желание конечно же такое есть,но предпочитаю отвечать за свои поступки....

Михаил Данилов

Вопрос не понятен. Боятся ответственности нет смысла, как грозу например.

Татьяна Соколова

я всегда отвечаю за свои поступки.и даже если совершила ошибку не прячусь

Феечка На Шпилечках)))

я отвечаю за свои поступки и за поступки других, не боясь ответственности

Валерий Кукшин

Я принимаю это, мой косяк мне и получать! Иногда чужие косяки на себя брал

Владимир Михайлюк

стой гордо перед проблемами!!! и они сами разобються об грудь как скала!!!))

Улыбочка))

хм.. за все свои действия нужно нести ответ....тут не может быть крайности !

Сергей Бакаев

Лучшая защита это нападение, но нужно исходить из сложившейся ситуации...

Захар Аброськин

Нет если только песок по близости. один вон не спрятался весь еле отпоили

Сергей Дулик

Я уже в таком возрасте что просто говорю : извините получилось как всегда

Татьяна Антипова

А если сделал чего бояться уже? Не вижу смысла ни нападать ни прятаться...

Иван Пахтусов

Я не боюсь за то что берусь. Если сильно захотеть, можно в космос улететь.

Нургуль Кожабекова

В большинстве случаев я нападают.инстинкт самосохранения срабатывает)))

Аланский Барс

А от меня толку нет голову в песок прятать...) оторву вместе с пясоком...))))

Дмитрий Раймов

Я никогда ни боялся ответственности за содеяное,потому что всё во благо

Настасья М.

Если прям совсем страшно,то прячусь...но отвечать всё равно приходится...

Таисия Новичкова

А я не боюсь ответственности за сделанное. Виновата - повинюсь, исправлю