Khajiit Pluto

Сборная России по футболу на Чемпионат мира 2918 в РФ не поедет?)))

Ответы
Лёшка Пильганчук

да она никогда никуда не поедет, задолбали эти старые кривоногие.....если только их тренер не придёт в светлый рассудок и не выпустить молодых на поле

Nik Shark

Если Россия будет и в 2918 будут ещё играть в футбол, то обязательно поедет!

Да
Даша

приедут, посмотрим, поржом, а те кто почему-то ещё за них болеют поплачут

Ил
Илья

)))))))))))))))))))) до 2918 никто из нас не доживет)))) а в 2018 пройдет полюбасу....

К*
Котик *****

а никто в этом и не сомневаеться

Тихонова Тамара

без комментариев. я неи любитель современного футбола.

Ga
Galina

вряд ли тогда будет футбол в том смысле, какой сейчас

На
Наталия

наверное уже и не будет сборной...судя по их игре(((

Cергей

через стока лет неизвестно чё будет

Юлька

так теперь есть стимул дожить)

В.
Виталия .....

так еще дожить надо до 2918года

Андрей

Пофиг. Все равно не доживем)))

*O
* Otarbaeva*

не увлекаюсь футболом...

Александр Дорофеев

не знаю не люблю футбол

Кс
Ксения

зачем такие сложности?

Anvar Urunov

может бить