Елена Юшина

Пару часиков назад прочитала просьбу о помощи. Просят мизер: всего то скинуться по 100 р. Дамы и господа! Ну если не хотите помочь, так зачем писать всякие оскорбительные предположения? Зачем людей в чем-то подозревать? Откуда столько жестокости? Ума не приложу.

Ответы · страница 2
Sarman

Может быть от того, что жизнь одних научила чему-то, а других нет. И не научит, наверное.

Ел
Елена

слишком много развелось попрошаек, которые этим зарабатывают себе на жизнь, поэтому

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я как-то тоже просил...любую сумму...даже не прямо просил...но начитался в ответ ужас...

Елена Юшина

На раз, два, три охоту отбили.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да море помоев...

Таня Вечность

Ну помогите,вам же никто не запрещает,а зачем других принуждать,я уже напомогалась

Елена Юшина

Никто не принуждает. Читайте правильно. Написано, что не надо судить, а просто пропустить эту просьбу, если у вас есть в чем-то сомнения. Вот и все. Я ведь не парламентер. Зачем мне кого-то агитировать?

Таня Вечность

Аркадий

А попробуйте приложить! Если 1000 человек согласится, о сколько соберёт эта сволочь?

Елена Юшина

Мне тоже сто евро предложили. А еше одна психопатка обозвала меня попрошайкой итд

Аркадий

Ну, если для развлечения, как я, то можно...

Елена Юшина

Да тут не до этого. Очень не хочется выслушивать то, что ни душа, ни сердце не воспринимает. Хамство не люблю. А сегодня пришлось использовать свой запас народной лексики. Вот так-то.

Аркадий

Так вас не поняли, что вы прост пошутили!

Аркадий

Ну, кто там просил...

Петр Ермаков

Проколы и пробелы в воспитании, да ещё неуёмная жадность.... Оттуда и жестокость....

Елена Юшина

Люди перестали верить. Все вокруг видят сразу плохое. Если попросил, значит мошейник. Сразу клеймят.

Юрий Шуганов

Во-первых, господа живут в Париже, Лондоне и Нью-Йорке. А у нас все еще товарищи.

Юрий Шуганов

Я шахматный маэстро и шахматный педагог. Это вторая профессия. Она позволила мне объехать многие города Союза, в основном большие. Около трех десятков лет провел в Сибири, в Тюменской области, ХМАО. Шахматы - это не отдых, хотя об отдыхе не забывал, конечно. Особенно когда везёшь детей, то отвечаешь за них головой. Чужих детей.

Елена Юшина

А я так и не научилась хорошо в шахматы играть. Просто с детьми проводили досуг. Раньше же настольные игры были развлечениями.

Юрий Шуганов

Самым трудном материалом являются девочки. Шахматы - чистая логика, а какая логика у вас, прекрасных дам?

Елена Юшина

Ой, ой, ой! Я хорошо в шашки играла. В пионерском лагере заняла 2-ое место. Вот так. У меня дочь, которая в Испании, в шахматы играла. Выступала за честь школы. А потом мы ее отдали в муз.школу и аккордеон стал для нее главным инструментом.

Юрий Шуганов

Простите, сударыня, но Вы беретесь рассуждать о шахматах, совершенно не зная их. Впрочем для женщин характерно это. Мужчины и женщины играют в разных турнирах. Очень редко, когда женщина решается играть в мужских турнирах. Венгерка Юдит Полгар - одна из очень немногих - играла в одних турнирах с Каспаровым, чемпионом мира. Грузинки Майя Чибурданидзе, Гаприндашвили, Иоселиани тоже пытали судьбу с мужчинами. Редкое исключение.

Фило Софочка

так скиньтесь,в чем проблема? можете скинуться за всех нас-мы не обидимся

Фило Софочка

ну вот и ладушки,добрые дела надо делать молча,как сказано в Писании

Елена Юшина

А за плохие кричать во весь голос.

Фило Софочка

Да и Вам не скучать,Тут одна дама 30 тысяч просит,можете и ее осчастливить.

Фило Софочка

Храни Вас Бог от аферистов,наивный человек.

Ан
Анна

вообще то это всех вопросов касается. хамят просто так, увы, такие люди ...

Джоника

на этом сайте запрещено просить деньги или иную какой другой помощи

Елена Юшина

Тогда почему админы не удалили этот вопрос?

Джоника

нас очень много За всеми не успевают следить

Елена Юшина

Плохо. Надо успевать. Тогда и разногласий не будет.

Сергей Елец (48 Регион)

могу скидывать три рубля каждый месяц но за очень маленькую услугу

Елена Юшина

Оставь себе, богатенький буратино. Мне то этих денег не надо. Я перевела тому, кто просил.

Сергей Елец (48 Регион)

я и имел ввиду ту кому скинула

Malыshka Mю

Скиньте мне тоже, пожалуйста... Мизер, но я найду куда применить.

Светлана Филюкова

я у вас не просила и не лезьте ко мне с глупыми вопросами.

Елена Юшина

А я вам лично ничего не отправляла и тем более ничего не просила.

Стоит приложить. ТАк как мошеничество ни кто не отменял.

Вадим Дорог.

Солидарен. Желаешь дать? Дай! Не желаешь, проходи мимо...

Елена Юшина

Как хорошо, что еще есть нормальные и уважающие себя люди!

Нэли Берека

Я тоже так думаю . Можешь помочь - помоги , нет -помолчи .

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

"Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад."

Елена Юшина

Ну что же делать? Если и обманулась, то не на такие и большие деньги. Больше теряли, но как-то выдюжили. И тут не останемся без куска хлеба☺

Portable Toy

т.е. попрошайничать можно а писать что хочется нельзя

Елена Юшина

Пишите что хотите. Эту ситуацию я уже отпустила.

Валерий Ратников 🇨🇳

Елене приятно как в инете разводят сердобольных?

Елена Юшина

Да я не сталкивалась с этим. Первый раз.

Валерий Ратников 🇨🇳

Жулики играют на чувствах. Менты позорные их даже не ловят.

Елена Юшина

Интересно. А сколько сердободьных на этом сайте?

Валерий Ратников 🇨🇳

200 лохов всегда найдётся.

Валерий Ратников 🇨🇳

в каждый день, это не мало.

Елена Юшина

Почему в каждый то день? Клич бросили, все его обслюнявили и забыли.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ваш вопрос будет не один год висеть, пока его не начнут о нарушении сообщать.