Avazbek Ismailov

СЫТЬ ОТ ГОСПОДА А ХВАЛА ГОСПОДИНУ ???

Ответы
Павел

Тем и живем. Самая подлая формула - нет власти не от Бога.

Леонид Писанов

от Господа- любовь, а хвалить господина -я не стану)

Леонид Писанов

это религиозность и фанатизм приводит к таким мыслям , а духовность даёт возможность различать -что есть добро и зло и что есть равновесие этих составляющих этого бытия)

Avazbek Ismailov

ВСЕ истинное правда состоит из религиозной проповедью ,слова ГОСПОДА ,которой является КОНСТАНТ ом всех земных законов ,а составляющие бытия это дорога пророков и правоверных.

Леонид Писанов

не сотвори себе кумиров - сказано в писании, да и нет правды в этом бренном мире)

Avazbek Ismailov

ЕСТ КУМИР ...А ПРАВДЫ ПРЯЧУТ ,ПОКУПАЮТ И ПРОДАЮТ.

Леонид Писанов

правда у каждого своя, а кумир действительно всегда найдётся)