за что? только честно. заснимите процесс вымогания.нужны доказательства. либо обратитесь в полицию, вам помогут с жучками и прочим
У нас был ручной пересчет ( работаю в магазине одежды ) и он показал большую нехватку единиц, после чего 3 сотрудников В РАЗНОЕ ВРЕМЯ написали по собственном желанию ( планировали и раньше увольняться ). После чего директор решила свести остатки в ручную и узнать чего именно не хватает, в итоге, просмотрев некоторые категории товара, выяснилось что пока не хватает 30 000р. она хочет, чтобы мы (весь коллектив ) скинулись и пробили эти вещи, хотя нет ведомостей и оф. распоряжений делать такое! В случае нашего отказа грозится занести в черный список и увольнение по статье, а так же приезд регионального директора и плановый пересчет!!1
к сожалению,это обычное дело. частое явление. вы если уверены в своей невиновности, обратитесь в полицию, пока не поздно. вас там правильно направят.
Много таких случаев , сами начальнички пиздят , а с подчиненных требуют потом , не позавидуешь вам!
а что ты натворила такого что он у тебя вымогает деньги
дак я за деньги больше переживаю
вот сколько у тебя зарплата
да и у тебя то и отбирать не чего
Ну спроси тогда про лазейки у юристов и адвокатов
а в городе в твоем нету юристов
а ты ему пригрози сковородкой по черепушьке
а что за ситуация, какой контекст у нее?
У нас был ручной пересчет ( работаю в магазине одежды ) и он показал большую нехватку единиц, после чего 3 сотрудников В РАЗНОЕ ВРЕМЯ написали по собственном желанию ( планировали и раньше увольняться ). После чего директор решила свести остатки в ручную и узнать чего именно не хватает, в итоге, просмотрев некоторые категории товара, выяснилось что пока не хватает 30 000р. она хочет, чтобы мы (весь коллектив ) скинулись и пробили эти вещи, хотя нет ведомостей и оф. распоряжений делать такое! В случае нашего отказа грозится занести в черный список и увольнение по статье, а так же приезд регионального директора и плановый пересчет.
нууу, тут просто надо писать жалобы в соответствующие места, чтоб там уже разбирались