Ni
Nika

Любовь- сжигающая все на своем пути, безумная, страстная это дар от Бога или проделки дьявола?

Ответы
Игорь Писарев

Это зависит от того как ты это воспринимаешь. Стакан может быть как на половину пуст, так и на половину полон. Если даже при потери и страданиях ты все же признаешь, что это с тобой было, и потому убеждена, что тебе повезло в жизни встретить свою, неповторимую страсть и любовь, то можешь благодарить Бога за использованный шанс на все 100%.

Ni
Nika

Игорь, спасибо за хороший ответ

Игорь Писарев

Пожалуйста. Было не трудно. Все прожито и пережито мной и не раз. Обращайся, если будет потребность в этом.

Сергей Донсков

Любовь долго терпит,милосердствует,любовь не завидует,любовь не привозносится,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает,всему верит,всего надеется,все переносит. Любовь никогда не перестает.

Евгений Калиниченко

Любому сердцу хочется весны,
Уютного и нежного заката,
Одной, но общей с кем-то тишины,
Любимых глаз сейчас, а не когда-то
Любому сердцу хочется тепла
И ни к чему тут возраст, время года
Какой бы жизнь холодной ни была,

ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, там ТЕПЛАЯ ПОГОДА!!!

Ni
Nika

Спасибо за ответ. Очень красиво сказано

Валентина Ивановна Молчанова

Любовь как божественный дар, это огромная работа многих поколений рода и реинкарнаций.А то о чём вы, Вероника, пишите это ХОЧУЧКА. Хочу жить как я хочу---я достойна этого, вы мне обязаны, вы мне должны. НЕ ОСУЖДАЙТЕ Справиться сверх трудно. Посочувствуйте.

Ni
Nika

спасибо за достойный ответ. учту

Валентина Ивановна Молчанова

А дьявол --это наш же собственный хитрюшенный мозг.

Илона М.

Если в браке - дар, а если нет, то от дьявола, так как только в браке допустимы такие отношения. К сожалению это редкое явление (семья), всё как-то наровят без ответственности и обязательств, по пользовался и всё - не сошлись характерами.

Ол
Ольга

Любовь - сжигающая страсть -
для всадников без головы с отвагой.
Изголодавшихся напОит всласть
колдовскою брагой

Здесь, не торгуясь, продадут
друг другу душу с телом.
За страсть свою и в ад пойдут,
не вздрогнут под прицелом

Александр Лосев

Деньги тратятся, как то быстрее чем зарабатываются...!Предлагаю возможность изменить Свою жизнь и жизнь своих Друзейhttp://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDIyMzIy_41827937

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 в библии ясно сказано,что бог ничего нам не дарил,прогнал из рая и только страданий,а любовь с дявола,символично сказано "яблоко познаний"

Марина *

Он говорил ей будь ты моею он говорил ей страстью сгорая -но не любил он нет не любил он -нет не любил он меняБезумная страсть -это не любовь

Алла Бакаева

Это влюбленность, которая длится 18 месяцев и заложено это в наши гормоны. ТОЛЬКО УМЕЮЩИЙ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ГОРМОНАМИ ДОЙДЕТ ДО ЛЮБВИ.

Алла Санду

Бог коварен и умён,добрый и расчётливый.Он всем посылает испытания.Любовь-это тоже искушение с которым нужно прапвильно поступить..

Татьяна Шаповал

От Бога, это когда созидающая, нежная, которая делает человека - человеком , а от дьявола - когда все рушится, когда унижения и слезы...

Людмила Петровна

Если взаимная и с серьёзными намерениями - от Бога, а если один из двоих альфонс, или просто сво..чь, то - от нечистого.

Natali Andreeva

настоящая любовь никогда ничего не сметает на своем пути, наоборот, творит и воссоздает и все это конечно от Бога

Анастасия В

проделки ангела у которого нимб поддерживается рожками, а под белоснежным одеянием прячутся хвост и копытца))

Ni
Nika

)))

Евгений Карасев

Если вы так относитесь к любви (про дьявола я не собираюсь даже говорить), то примите ли другую позицию?

Роман Тучин

любовь это очень сильная "эмоция" вектор которой зависит от тебя (от любви до ненависти грань не видна)

Лариса Настя Масленникова

За тяжкий грех,за то,что в Боге усомнились,Он наказал Любовью всех,чтоб в муках верить научились!

Ni
Nika

Самый лучший отве. Спасибо Лариса

Мариэтта Даулетиярова

То про что Вы написали(а это не любовь) от дьявола, потому как от Бога искренняя чистая любовь

Мариэтта Даулетиярова

То про что Вы написали(а это не любовь) от дьявола, потому как от Бога искренняя чистая любовь