Марина

Если вам нечего есть, снимите с ушей киллограммы😀 лапши, чем не пропитание?

Ответы
Warlock

.. Я не использую Чужую лапшу.. А желающих навешать лапшу мне очень мало.. Вернее уже нет желающих.. Попытки будут квалифицицироваться как нападение.. А это летальный исход.. Независимо от расстояния..

Марина

Что так сурово

Warlock

.. .. Жизнь такая..

Евгений Бурмистров

Нет, Я лучше вечером на костре сделаю тосты, положу на них кинзы, укропчику, мяса и съем с вином, поглядывая на костер.

Виталий Кирпенко

И то верно! Один из случаев превращения негатива в позитив. Вы прям- таки как Д. Карнеги. Отлично!

Марина

Это трансформация)

Виталий Кирпенко

Совершенно верно!

М.
Максим .

МАРИНА..... люди копят копят,а вы предлагаете снять...О чем же после снятия лапши сплетничать?

Марина

🤣

Андрей Макурин

Лапшу еще посолить надо, поперчить, глютамат натрия насыпать. Так она невкусная.

Сергей Никонов

Судя по нашим политикам, они очень успешно решают продовольственный вопрос...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

многие думают. что они без лапши и ошибаются .. просто она другого сорта🐱

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Мучное ,блин говорят влияет на фигуру, а я и так худой😜

Марина

При голод это не важно

Анатолий Морозов

А имея 120 кг для мужика жиды Украины посадили на нищую диету как вам.

Дмитрий Сергеев

да уж ты придумала. Я лучше что нибудь приготовлю - а что любишь ты

Дмитрий Сергеев

это страшно

Марина

Да нет, уже не страшно

Дмитрий Сергеев

уже большенькая

Марина

А то

Константин Дос

она (лапша) уже срослась с ушами и вообще с головой. Мы ею думаем.

Марина

😁

Ler Khrom

Вы думаете там килограммы? Бедные уши.... как выдерживают🤓

Марина

Думаю, да

Ler Khrom

Жаль... виртуальная лапша то🌹

Марина

Жаль жаль

Алексей

а можно просто доширак купить? а то ушам холодно будет....

НЕ
Николай Ефимов

Ага и полижите разделочную доску тоже вариант!

World See

а не могли бы они ещё лапшу и соусом полить?

Марина

🤣

World See

😉

Дмитрий

с ушей лапша с ног грибы меню готово .)))))

Марина

Соли из суставов

Дмитрий

да не че так сразу я на диете.приправа пероть конает соль там полюбе от грязи.)))))

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍🤝

Данил Язовских

Тоже вариант сытно вкусно и бесплатно

Аскар Байжанов

нет уж спасибо...............мы брезгливые

Борис Толстошеин

дык...эта лапша пустая....не насытит...