Не Та

По самогонке? И кусочку сала? И нехай с ним, с концом света)))

Ответы
Са
Самасвоя

говорят .что нет дефицита сейчас,неправда! дефицит есть,могу писать долго,ну два продукта найти очень сложно,это сало и тем более хорошая самогонка.!на Украине была,так меня подруги так запугали,что везде мясо польское,что я им доверила покупку.

Не Та

На Украине импортное сало.Чудовищно..Про самогону-молчу..Што с нами сделалось?

Са
Самасвоя

да а еще эта сучка тимошенка,завезла египетскую картошку!!! это на Украину то!!!

Не Та

Юлька? Да Вы што!!!

Са
Самасвоя

правда,обокрала стариков и теперь стонет

Не Та

Не она,так другой бы.Такова власть(((

Са
Самасвоя

так мы ее сами допустили..

Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. ......

Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. ......

Николай Иванов

ТЕМА ЭТА ВСЕ ЧАЩЕ ВОЗНИКАЕТ К СОЖАЛЕНИЮ И В РЕАЛЕ ЭТО ДЕЙСТВУЕТ ПЛОХО НА МОЛОДЫЕ ГОЛОВКИ И БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ВМСКИ С ШОКОЛАДОМ И ЗА НАСТУПАЮЩИЙ НОВЫЙ ГОД

Лариса Лазебная

Вау!В самую середину!Молодец,Танюша!А то с этим "концом..." уже просто задрали.Грубо! Но хошеться сказать еще покрепче,хоть дама я интелегентная.

Анфиса Серова

КАК ЭТО ХАЙ С НИМ. ГОСТЕЙ НАДО ВСТРЕЧАТЬ КАК ПОЛОЖЕНО.КАК ПРИДЁТ ВМЕСТЕ С НИМ И ТЯПНИМ.

Не Та

++++)))))

Vasilkon Кон

конечно. Тем более он давно идет и идет,но от самогоночки и сала никто не отказывается

Та
Татьяна

да конец света выпадает на праздник энергетиков, и мы точно не останемся без света

Алевтина Кравченко

Самогон не пью, сало, ну разве кусочек, да ито не за конец света, а за его начало!!!

Не Та

Начало?))

Алевтина Кравченко

Да, если не состоялось конца света, в этот миг, возможно состоялось у кого то начало жизни, отношений, любви. И это всё начало.

Не Та

))Браво им..)

Алина Миклис

нехай с ним, с концом света, даже без самогонки. А кусочек сала все же оставьте!)))

Alibek Molzhigitov

Я мусульманин но сало пробовал честно скажу вкусно и предрассудки все это

Ирина Михайлова

не хочу расстраивать, но конца не будет. Надеюсь, аппетит не испортила?

Елена Кадыш

Без самогонки проживу как-нить, а вот суши по-украински - это класс!!!

Александр Петров

Татьяна, до 22 еще дожить нужно, наливай сейчас, не забудь про сало.

Ольга Малых

Да,Тань,ну его,отметим сразу конец и начало!!! 🙂 😉 🍷 👍

Сергей Акулов

Можно и без сала, травок для настоя хватает. А сало- роскашь!!!

Александр Баннов

И превратим празднование конца света во встречу новой эры...

Михаил Ржевский

Все в горы, выше падать...к стати, конец света отменили...

Любовь Савоева

не пью ,сало очень редко ,а конец света у каждого свой .

Меня Не Может Не Быть

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 Кто с нами????????????