Ев
Евгения

Вопрос на злобу дня! Посоветуйте, пожалуйста, на что обратить внимание при покупке шлифмашины, или вариант хорошего сочетания цена-качество! Кто разбирается?)))

Ответы
Юрий Наумов

Шлифмашина и женщина - это нонсенс! Не рискуйте здоровьем и жизнью. А на подарок берите Bosch/

Ев
Евгения

Ну, про женщин вы немного не в курсе, но в данном случае мне как раз на подарок! Спасибо!)

Юрий Наумов

Что вы, рад был подсказать

Игорь Санько

Сначала нужно определиться : для какой именно цели она нужна ?

Ев
Евгения

Гм! Нужна для бытового использования, без фанатизма, для простых естественных для частного дома работ)

Игорь Санько

Проще задайте вопрос в поисковике : лучшая шлифмашинка для бытовых работ , отзывы пользователей . Я именно так выбирал себе компрессор для машины , почитал отзывы и определился с выбором . Покупать лучше всего в интернет магазине , но только Вашего города .

Ев
Евгения

Да, вот именно! Так и собиралась, но вот отзывы срочно можно получить как раз тут!))) В кои-то веки полезная информация отсюда!)))

Игорь Санько

Как раз наоборот , срочно вы найдете через поисковик , хотя в принципе дело Ваше

Ев
Евгения

Спасибо большое)))

Игорь Санько

Просто я подруге также искал стиральную машинку - нашел по отзывам , купил в интернет магазине тысячи на 1,5 дешевле . чем в простом магазине ( гарантия так же год ) , автомобильных компрессоров в простых магазинах этой марки тоже не нашел - только в интернет магазине и цена приемлемая

Иван Иванов

обратите внимание на мужчину который в этом разбирается

Николай ......

макита - там и качество и цену можно подобрать -

Ев
Евгения

Спасибо)

Алексей Неважно

Ну для начала надо понять какая нужна

Ев
Евгения

Нужна мне для частного дома - ремонт, стройка, всякое такое)

Алексей Неважно

Они есть разных видов, если обьемы большие то берите не вибро, я брал бош, оч порадовала, паркет шлифовал, долго конечно но эффект потрясающий

Ев
Евгения

Так, не вибро. Ясно! А почем брали, если не секрет?)))

Алексей Неважно

4500 по моему там в боше все просто, по цветам есть профи и есть обычные, так как у меня обьем был большой я взял поофи

Ев
Евгения

Спасибо! С праздником Вас! Всего самого лучшего, и побольше))))

Алексей Неважно

Спасиб;-)

Владимир Ковалёв

Покупайте двигатели без щеток!

Ев
Евгений

Что будете шлифовать?

Ев
Евгения

Всё!

Ев
Евгений

Тогда экцентриковую берите.

Ев
Евгения

Поподробнее можно? Пожааалуйста))))

Ев
Евгений

шлифовка любых материалов, легко менять насадки (липучка), хорошая производительность.

Ев
Евгения

Спасибо! А она по цене не запредельна?

Ев
Евгений

Тыщ. 5-6 нормальная.

Ев
Евгения

Ок! Спасибо большое!)))))

Философ Из Приднестровья

Вы про болгарку ?

Ев
Евгения

Упс! 85 баксов - это нехило((( Но спасибо Вам большое))))

Философ Из Приднестровья

Чтобы Вам стало полегче от цены, Вы обзвоните несколько мастеров и узнайте, сколько стоят некоторые работы болгаркой. А тут свой инструмент на долгие годы...

Ев
Евгения

))) Ок! Спасибо большое)))

Ев
Евгения

И вам 🌹

Ромка ))

Тебе зачем она

Ев
Евгения

В подарок!

Ромка ))

Аа

Анатолий Катунин

для чего?

Ев
Евгения

Для подарка!

Анатолий Катунин

что ей шлифовать?)